Покатушки с Михалычем

0
Горожане
0
Командировочный
Собралось нас пятеро. Маршрут: Каменные Потоки-Успенка-Млинок-Поповка-Онуфриевка-Павлыш. Михалыч сказал:"Сильно не гоните" и мы тронулись.Люди начали выпадать уже в Каменных Потоках.Последний отсеялся сразу за Павлышом.
Итог покатушки: Михалыч на высоте, трое загнаных и один сход по техническим причинам.
Горожане
+ 3
Командировочный
подивівся по мапі - 100 км їхали?? маніяки
напишіть більше деталей - скільки по велокомп"ютеру км, за який час проїхали, скільки кг ваги скинули
Горожане
0
Командировочный
Ну не 100, а всего лишь 80км. Время в пути не помню (взор затуманился, мысли спутались, пульс еле прощупывался к концу поездки).
Забаненные
Почетный
гражданин
Не пора ль тему переименовать в "Гонка за Михалычем" ? :)
......
Горожане
0
Командировочный
Как тему не назови, а все одно Михалыч на коне. В этом есть свой плюс - не надо оглядываться назад.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: alex_73
Не знаю, что такое ХС, но про лес звучит заманчиво...



ХС = кросс-кантри, езда по пересеченке - лес, поле, тропинки, грунт короче.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: yeruda
...В этом есть свой плюс - не надо оглядываться назад.



Я в том направлении на Дериевку ездил, так в аккурат на последней горке (а горки там знатные) перед поворотом скис- передачи 1:1, а ощущения такие, что оба тормоза зажаты, "не їде".
Посмотрел- проверил, все в порядке, а крутить не могу, потом остановился прислушался- сердце колотит, дышать нечем, дорога плывет... Пытался понять, почему раньше не заметил- так и не понял, не иначе как помутнение рассудка :pardon: А если б еще гнался за кем- то? Хотя, думаю, так долго я б за ним не продержался.. по километражу 78 км если не ошибаюсь.
......
Горожане
0
Командировочный
Прошлым летом я на многие горки даже и не пытался заехать. Сейчас, после 5000км пробега за 9месяцев, все другому. Практика-великое дело.
BSS
Горожане
0
Залетный
2yeruda Смотри не переусердствуй. Это конечно круто, но по-моему 5000 за 9 мес. если раньше так никогда не ездил эт чересчур.
BSS
Горожане
0
Залетный
Не понимаю. Вел нужен для получения удовольствия а не для потери пульса. Ладно если б вы состояли в команде и получали деньги. А так... Никогда не доганял езду с языком на плече. Особенно если за тобой не гонятся :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте