Бассейны Кременчуга

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Ka2-Kusya писал:а подскажите пожалуйста,есть ли у нас в городе бассейны для беременных?


Группы для беременных ведет мс Ольга Валентиновна из 1 консультации 2 раза в неделю в бассейне забыла как называется около отеля Европейский, но к ней на занятия ходят беременные со всех консультаций.
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
dydy,
только на данный момент этим бассейн могут пользоваться только работники "Укртатнафты "
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-2
Залетный
спасибо большое за помощь )))
Горожане
+ 1
Местный
А есть у нас в городе плавание для грудничков:?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 2
Гражданин
Melka, есть, если не ошибаюсь, женщина в каком-то из бассейнов работает с грудничками от месяца до 4 или 5. Если нужно, могу уточнить, может даже телефон её попробую узнать, вроде она и на дому с грудничками плаванием занимается.
Горожане
+ 1
Местный

Tatyana_87 (13.07.2013, 19:28) писал:Melka, есть, если не ошибаюсь, женщина в каком-то из бассейнов работает с грудничками от месяца до 4 или 5. Если нужно, могу уточнить, может даже телефон её попробую узнать, вроде она и на дому с грудничками плаванием занимается.



Узнайте, пожалуйста, если вам не сложно.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Командировочный
Melka (14.07.2013, 12:32) писал:
Tatyana_87 (13.07.2013, 19:28) писал:Melka, есть, если не ошибаюсь, женщина в каком-то из бассейнов работает с грудничками от месяца до 4 или 5. Если нужно, могу уточнить, может даже телефон её попробую узнать, вроде она и на дому с грудничками плаванием занимается.


Узнайте, пожалуйста, если вам не сложно.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,вы что то узнали тогда,проводятся у нас в Кременчуге занятия с маленькими детками в бассейне?
Горожане
+ 1
Командировочный
irycja2008, для грудничков бассейн есть в Спорт Лайфе, там можно самому с ребенком плавать, а можно с тренером. Бассейны там хорошие, сама хожу.
Горожане
0
Залетный
Подниму тему бассейнов. Что изменилось? Куда стоит пойти? Буду очень благодарна за советы!
Горожане
0
Проездом
Yago
03:21, 19.07.2017
Marisa (15.11.2016, 14:37) писал:Подниму тему бассейнов. Что изменилось? Куда стоит пойти? Буду очень благодарна за советы!
В Берлоге год назад немножко ремонт сделали, а вот в Нептуне ничего вообще не поменялось. Очень хочу сходить сюда , говорят что там очень круто и красиво, но и-за работы все никак с детьми не выберусь. Судя по фоткам, для Кременчуга - там вообще все идеально.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте