Социальные выплаты задерживаются? или...

0
Горожане
0
Проездом
Сегодня, 24 февраля 2014, в 9:00 вице-премьер-министр Александр Вилкул в рамках своих полномочий поручил Мининфраструктуры, Минрегиона, Укрзализныце и Укравтодору прекратить платежи, кроме платежей по заработной плате. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьера.

Кто что думает по этому поводу, в часности пособие на детей, и по безработице?
Горожане
+ 9
Местный
SEMYEL, социальные выплаты к этим ведомствам никаким боком не относятся
Горожане
0
Проездом
ну и отлично)
Горожане
+ 5
Местный
Кто в курсе - задержка выплаты пособия по безработице сейчас стала массовой, или надо идти пинать инспекторов или жаловаться на верх?
Месячная задержка, если что.
Горожане
+ 11
Гражданин
Диего (19.01.2015, 11:17) писал:Кто в курсе - задержка выплаты пособия по безработице сейчас стала массовой, или надо идти пинать инспекторов или жаловаться на верх?
Месячная задержка, если что.


массовой, денег то нету в закромах... а пожалуетесь - они вас еще под призыв загребут, были у них такие идеи
Горожане
+ 5
Местный
kocmoc1980 (19.01.2015, 12:10) писал:а пожалуетесь - они вас еще под призыв загребут, были у них такие идеи


Это я слышал да. Сначала ты 10 лет честно работаешь, отчисляешь в фонд соц.страха, а как остался без работы, так ты сразу мусор и баласт для города. Это наверное для повышения внутреннего патриотизма такое делается
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Диего, задержка была и в 2013 году. Платили по 100 или 200 грн в месяц. Задержка была. Полтора месяца не было выплаты. Как было в 2013 году: сначала делали выплаты у кого при работе была высокая зарплата, то есть, пособие три и более тысячи грн. После, у кого меньше. А потом уже выплачивается зарплата работникам социальным
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация