Восток – дело тонкое!

0
Забаненные
Гражданин
Tranzit
14:36, 21.01.2015
21.01.2015г

Перезимовала!



Неправильные пчелы трудятся 21.01.2015г

Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tranzit, это на каком континенте - «возле дома»?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Гражданин
Kanarsky (21.01.2015, 20:32) писал:Tranzit, это на каком континенте - «возле дома»?

на аравийском полуострове. Надеюсь применить здесь свои аграрные навыки и пустить корни украинских семян цветов, которых у нас в изобилии в продаже, а здесь видимо только с услугами дизайнеров))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Tranzit (21.01.2015, 21:10) писал:на аравийском полуострове
А еще фотки будут ?
Забаненные
Гражданин
Tranzit
18:01, 20.02.2015
Fogel,

будут! После обновлений не загружаются! "Error.
[list=1]
[*]Прогресс загрузки 0%" - вот такое пишет((


Вот , с планшета грузит! Видимо андроидную версию обновление не коснулось))




сегодня в ночь навалило снега, что все прозрели! На весь Амман наверное три снегоуборочных машин! Объявлено стихийное бедствие. Большинство учреждений закрыто, школы, банки....))

Нет, с пинка тоже не грузятся



Модератор, удалите плиз повтор. Если я редактирую с полной версии программы, то удаляет все фото. Спасибо.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 8
Местный
Tranzit (20.02.2015, 16:49) писал: На весь Амман наверное три снегоуборочных машин! Объявлено стихийное бедствие. Большинство учреждений закрыто, школы, банки....))
кошмар... там снег хоть иногда бывает?! Или это очередной катаклизм?! 
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Забаненные
Гражданин
Tranzit
01:21, 21.02.2015
Брат, статистику я могу отследить по среднегодовому количеству осадков и температуре,  например Яндекс-погода выдает цифры. Со слов местных снег-это здесь редкость, вспоминают типа 90й год, когда выпал снег и не таял около месяца, тогда у всех были вынужденные отпуска. Здесь местность холмистая и есть определенные транспортные трудности, как например у нас в р-не предприятия водоканал есть спуск к частному сектору,куда в снежную погоду можно не соваться...Так вот практически весь город имеет такой рельеф, пешком можно сходить раза три, потом без авто даже за хлебушком не сходить))) Поэтому при выпадении снега наступает коллапс, армагедон, конец света)) Дороги по качеству идеальные,народ не знает в каких условиях находятся автомобилисты украины, не только зимой,  то не гоняли б по всем тв каналам новости как доблестные дорожники используют на износ все три трактора))) Город - миллионник, к слову. Через пару дней будет плюс 10 и дальше выше,,,, Я так понимаю, что сапоги-заброды здесь тоже мало кому известны))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Забаненные
Гражданин
Вот, начался всемирный потоп)))

Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Tranzit,
Класс !!! Давай еще ! Интересно !
Забаненные
Гражданин
Fogel,спасибо!
Цены на заправках в динарах за 10л. 1 дин=1 евро

В стране собирают до трех урожаев в году. На трассе торгуют прям с грядки))


теплиц полно сразу за чертой города
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте