Тренажерный зал

0
Забаненные
0
Проездом
Yago
16:13, 23.02.2015
А я уже давно забыл что такое спортзал, купил себе турник, и поддерживаю фигуру не выходя из дома, ну конечно же и другие упражнения выполняю с гантельками и без, в комплексе с нормальным питанием хороший результат.

Предупреждение модератора: Yago; 16:13, 23.02.2015 При повторении профиль будет заблокирован!

Забаненные
0
Проездом
на водоканале тренажерный зал Балу
Горожане
+ 1
Проездом
Yago
16:14, 23.02.2015
vovavoin/ писал:А я уже давно забыл что такое спортзал, купил себе турник, и поддерживаю фигуру не выходя из дома, ну конечно же и другие упражнения выполняю с гантельками и без, в комплексе с нормальным питанием хороший результат.
Аналогично. На работе турник и гантеля, дома - пресс и пол. Домой с работы бегаю каждый день 9-10 км.
Горожане
0
Проездом
ето сява (23.02.2015, 12:54) писал:
vovavoin// писал:А я уже давно забыл что такое спортзал, купил себе турник, и поддерживаю фигуру не выходя из дома, ну конечно же и другие упражнения выполняю с гантельками и без, в комплексе с нормальным питанием хороший результат.
Аналогично. На работе турник и гантеля, дома - пресс и пол. Домой с работы бегаю каждый день 9-10 км.

Да вы герой, я хожу в зал из-за отдыха мозгами и атмосферой.
Горожане
0
Проездом
У кого-то есть инфа о тренажерке на Горького?
Лучше ярче блеснуть и быстрее сгореть, чем томительно жить и медленно тлеть...
Горожане
+ 72
Старожил
А кто-нибудь может подсказать каковы нынче цены на фитнес в Кременчуге - разовое посещение либо месячный абонемент? Просмотрела несколько сайтов, но цен ни у кого не увидела Может плохо смотрела
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
amicus mihi Plato sed magis, здесь цены "Спортлайфа", остальные - подвальные и не очень 200 грн. месячный абонемент. Халява.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 72
Старожил
Kanarsky (30.06.2016, 00:19) писал:amicus mihi Plato sed magis, здесь цены "Спортлайфа", остальные - подвальные и не очень 200 грн. месячный абонемент. Халява.

Kanarsky, спасибо большое. А в центре не подскажете что-нибудь не очень подвальное?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
amicus mihi Plato sed magis, Вам ведь "гламурный" нужен?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 72
Старожил
Kanarsky (30.06.2016, 00:46) писал:amicus mihi Plato sed magis, Вам ведь "гламурный" нужен?

Мне нужен заниматься, более менее приличный и недалеко от дома. Я неприхотлива.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте