Политюмор

0
Горожане
+ 9
Местный
ххх: Мне нынешняя ситуация в экономике напоминает какую-нибудь игру типа "Цивилизации", когда дела идут всё хуже и хуже, невзирая ни на какие усилия.
- Жители города несчастливы - давайте проведём Олимпиаду!
Резкое улучшение счастья, но денег стало заметно меньше.
- О, повысим зарплату милиции и пожарникам. Неплохо, но денег больше не становится.
- Небольшая победоносная война - новые ресурсы! Мда, ресурсов там не оказалось, зато пришлось вбухать кучу денег в инфраструктуру и кормить ораву людей.
- Отпускаем валюту в свободное плавание! Не, что-то не помогло
- Повышаем ставку ЦБ! Вводим контрсанкции! Выступаем утешительными речами! Отказываемся от ЮП! Договариваемся с Индией! Не, не помогает?
Ну и в конце по идее должно появиться GAME OVER.
А мы не сохранялись

ууу: Главное, чтобы в тех же
декорациях DOOM не начался
Горожане
0
Аксакал
Дельта времени.
Пьеса для ватников в двух действиях без антракта и буфета.

Цитата:Действие первое. Крым.

2014. Конец февраля.
Крымчане: Поезда дружбы! Бендеры! Караул! ро-сси-я! ро-сси-я!
Россияне: Крым, давай! Давай Крым!
Украинцы: ?!!! Что за нах? Какие поезда? Вы ебанулись?

2014. Начало марта.
Крымчане: ро-сси-я! ро-сси-я! Референдум! Референдум!
Россияне: Крым, давай! Давай Крым!
Украинцы: Бля, вы чего, какой референдум, вы куда?

2014. Середина марта. Перед референдумом.
Украинцы: Вы с дуба рухнули? Да никто вас не трогает! А если отделитесь - ни туризма, ни воды, ни продуктов, ни электричества, только военная база, вы ж поймите!
Крымчане: Все вы врете, завтра мост, трубопровод, кабель и путин, ненька, пока! Россияне приедут!
Россияне: Крым, давай! Давай Крым!

2014. Начало марта. После референдума.
Украинцы: Ну, *конец*. Да вы хоть цифры посмотрите, как вы себя кормить-поить будете? Бизнесу жопа придет. Работы не будет, туристов не будет. россия! А ты куда?! США, Европа - они это так не оставят!
Крымчане: путин! Пенсии! Язык! Умереть в россии! Хоть камни с неба! Родная гавань!
Россияне: Крымнаш! Пиндосы сосут! Гейропа без нас замерзнет! Вы им нахуй не нужны!

2014. Май.
Украинцы: (слегка ехидно) Ну как там план по майским прадникам?
Крымчане: Пенсии в два раза! Живем! Бюджетники! Насрать на все! Ро-сси-я!
Россияне: Крымнаш!

2014. Июнь.
Украинцы: (еще ехиднее) Ну как там пляжи? А рестораны? Магазины?
Крымчане: Ро-сси-я! Да почти так же! А мы в рестораны и не ходили! Временные трудности! Заменим украинские продукты российскими!
Россияне: Крымнаш! А с приключениями ехать - прикольнее!

2014. Конец лета.
Украинцы: (с нескрываемым ехидством) Ну, как сезон? Что там цены на продукты? Вода?
Крымчане: Ничего, прорвемся. Переходной период. Хотя, да. Как-то оно не так. Но мы еще потерпим! Зато ро-сси-я!
Россияне: Крымнаш! Но, ссуки, дайте же отсюда уехать! (и под нос себе) - Навсегда. Шоб я еще раз.. С вашим сервисом... Да ну его нах... Пусть путин ездит.

2014. Осень.
Крымчане: Что-то как-то оно не так, как обещали...
Россияне: А так ли уж наш тот Крым?
Украинцы: Хм...

2014. Зима.
Крымчане: Суки вы. Вы нас гнобите. Дорого все. Зарплаты не платят. Моста не будет. Воды нет. Электричество отключают. Цены *конец*. Российские продукты - гавно. С паспортами жопа. Банки... Карточки.. Как все заебало...
Россияне: Крым, блять, наш! Что, суки, сбежали туда, где лучше? А мы теперь за это плати? Санкции эти ёбаные... Да пошли вы нахер! НамКрыш!
Украинцы: (уже без ехидства) - А мы вас обоих, блять, предупреждали!

Действие второе. Россия и Донбасс.

2014. Лето.
Украинцы: Блять, вам мало Крыма, вы хотите Донбасс? Мы не отдадим! Вы вообще, в своем уме границы менять?! Двадцать, блять, первый, век на дворе!
Россияне: Нам насрать, что хотим, то и делаем! Мы спасем русский Донбасс!

2014. Конец лета
Украинцы: Вы понимаете, что руками ЛДНР вам нас не победить, прямого конфликта вам не потянуть, а санкции вас постепенно доконают?
Россияне: Гейропейцы сами сдохнут, Пиндосы боятся, и вообще, вот ввели нам санкции, и что? НАСРАТЬ! Йо-хо-хо!

2014. Осень.
Украинцы: И как там?
Россияне: Ну курс, и что?! И нефть, ну что?! Нам от этого только лучше, многоходовочка, путин всех переиграл...


2014. Конец года.
Украинцы: (ехидно): ?
Россияне: Та, блять, такое. Но мы все равно победим! Санкции нас не возьмут! Потерпим! Переиграем! путин!


2015. Дата пока неизвестна
Россияне: Блять! Зарплат нет, работы нет, кредиты надо платить! Что за жопа! Проклятые укры! Проклятые пиндосы! Все козлы! Нахуй тот Крым! Нахуй Донбасс! Нахуя нам спасать тех шахтеров?! Нахуй путин! БЛЯЯЯЯЯЯЯ!.......
Украинцы: (без ехидства) - А мы вас, блять, предупреждали! А тебя - два раза! Ну почему вы удивляетесь тому, что все понимали заранее?!! Дебилы!

ЗАНАВЕС.


Выводы сделают те, кому их есть чем делать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
16:11, 20.01.2015 №53
+ 1
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Просыпается путин среди ночи, а над ним кто-то стоит.
- Дмитрий Анатольевич, это ты?
- Так, це я.



"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Спасибо, проблевался от майдаюмора
Горожане
0
Аксакал
Fedot (11.02.2015, 19:34) писал:Спасибо, проблевался от майдаюмора


Верю, что это близкий и занкомый Вам физиологический процесс.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
20:53, 12.02.2015 №57
+ 2
Господи. Один испанский обдолбыш сидит несет какую-то байду.Другой подставил титры-типа перевод.А третий верит и еще выставляет....
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
юмор не юмор, но Ваш подтекст читается четко))
Забаненные
Гражданин
Цитата:"Вчора прийшла на Львівський Майдан. Сльози самі котилися від ситуації, що склалася в Україні. Думаєте, молоді люди не знають чому вони стоять на Майдані, що вони хочуть? Помиляєтесь. Наша молодь - унікальна. Котились мені по щоці сльози, а одна студентка запитала "Вам погано? У вас щось сталося?"

Від її запитання мені ще більше хотілося плакати, але я відповіла: "Я, дівчата, плачу від того, що ви не за гроші, і не з незрозумілих емоцій, а чітко з доброї волі прийшли сюди, щоб засвідчити свою позицію - жити у багатій некорумпованій Україні, тому я плачу...." .

Дівчата уважно послухали мене і одна з них подарувала мені прапорець. А друга сказала:"Та не переймайтеся ви так! Не плачте!!! За гроші ми тут стоїмо, за гроші".


вырастишь и тебе нальют!))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
14:34, 13.02.2015 №60
+ 1
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте