C 23 Февраля!

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
и какого отечества,если это праздник Советской армии!?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
АДА (24.02.2015, 15:17) писал: ссылка на сайт ТАСС, просто без указания конкретной статьи
http://minprom.ua/news/178214.html

Gen (24.02.2015, 15:17) писал:и какого отечества,если это праздник Советской армии!

Того Отечества, в котором ты получил свои офицерские погоны.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец,неа,я получил в СССР, а отечество(страна моих предков)-Украина!И всё же это праздник советской армии...надо правильно называть просто!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Gen (24.02.2015, 15:29) писал:И всё же это праздник советской армии...надо правильно называть просто!
А ты в какой армии служил - во французской?
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец,в советской!Я и не спорю, а говорю,что праздник для меня,как в СССР - день Советской армии!!!А день защитника Отечества - это чисто российский праздник!У вас даже в конституции прописано...
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Gen (24.02.2015, 15:36) писал:!А день защитника Отечества - это чисто российский праздник
Так и празднуй день Советской армии. Кто же против.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец,тю,а я что против что-то сказал???Женщину уволили за поздравление с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА С ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКОЙ РФ!!!!!!Что тут не понятного?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
+ 62
Гражданин
17:26, 24.02.2015 №68
+ 1
АДА, вот прямая ссылка на фэйсбук Геращенко
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/815588085194707
Gen, государственной символикой любого государства является герб, флаг и гимн (не лента).
А фактом является увольнение человека из-за поздравления с 23 февраля, украшенного георгиевской лентой. 
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
neva,все сепаратисты обвязаны этими лентами....И я сказал "символика" потому,что была придумана в государстве Россия как символ.....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
14:33, 25.02.2015
Ну не совсем у нас 37 год, раз можно так об этом написать:
Ну а народный депутат, помощник министра внутренних дел Антон Геращенко еще раз показал, что жиром у него не только морда заплыла, но и мозги. Так как нормальный человек (мужчина) такую бесчеловечную и тупую чушь даже в «фейсбуках» не пишет.
обком
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте