П…ЄЦь!, або Полтавський «Єдиний Центр»!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Почитали ми повідомлення Фонду регіональних ініціатив «Гарт» з голосним заголовком «Еліта об’єднується у Єдиний Центр» і не змогли промовчати.

Ми не знаємо, яка там «еліта» в «Єдиному центрі» з інших областей, але полтавська – це повний п…ЄЦь!.. По прізвищах:

- міський голова Кременчука Микола Глухов – активний борець зі свободою слова на Полтавщині №1 (відома в Україні газета «Інформаційний бюлетень» давилася ним ще з часів кучмізму і по сьогодні), в народі - кучміст звичайний;

- ректор Полтавського обласного інституту післядипломної педагогічної освіти імені М.В.Остроградського Віталій Зелюк – відомий як колишній казначей Полтавського обкому СДПУ(о). Вигнали з цієї посади за махінації з партійними коштами. Останнім часом жив за рахунок грантів від міжнародних фондів.

- вчений-агроном, доктор сільськогосподарських наук, Герой Соціалістичної праці Федір Моргун – у радянські часи відомий, як голова Полтавського обкому партії (вона тоді була одна) та автор альтернативи плугу – плоскорізу.

- ректор Полтавського національного технічного університету Володимир Онищенко – активний ворог Помаранчевої революції. Родина Онищенків входить до десятки найбагатших родин Полтавщини. Депутат Полтавської обласної ради, член фракції Соціалістичної партії України.

Більше у тій інформації немає полтавських активістів Єць, але вже цих достатньо, щоб полтавцям зробити висновки про новостворену партію. Повний п…ЄЦь!, - кажуть вони.

Источник: Відкрита Полтава
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Хотелось бы узнать у людей образовавших сей " Єдиний Центнер"- шож воно такэ ота ЭЛИТА?
Вообще это всё, все комментарии к этому факту, критерий формирования и отбора- говорит о том ,что формируется МАССОНСКАЯ ЛОЖА областного масштаба - небось идёт перегруппировка для дальнейщей борьбы за власть.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:МАССОНСКАЯ ЛОЖА областного масштаба


Про Ложу трудно судить, а что ЛАЖА - так это однозначно! :mosking:
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А еще Моргун усиленно пишет книжки псевдоисторического содержания, пытаясь превзойти В. Суворова.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Любит почему-то наша элита называться Единой: "За Едину Украину", "Единий Центр"...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:Любит почему-то наша элита называться Единой: "За Едину Украину", "Единий Центр"...


С понтом, что они единственные "за Украину"...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ггггг...
Я бы подчеркнул слово "об*єднується"... Чрезмерно пафосно.
Пришли люди от Виктора свет Иваныча, (Такие же вуйки горные как и он) и тупо всех нагнули:
"Хотите жить дальше спокойно - вступайте."
"Так, а можно, типа, откупиться?.."
"Это само собой - но сначала - вступить была команда.."


Напомню, что от "ЗаЕдУ" - остались одни только воспоминания.
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
philister

Цитата:Напомню, что от "ЗаЕдУ" - остались одни только воспоминания

.
А вы хотели, что бы все сидели голодными?
Съели, конечно! Пожрать - дело святое!
Горожане
+ 1
Проездом
снова элита )
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация