Дельтабанк

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Gen,  Вкладчики побежали забирать деньги из банков,  это первое (Тут все логично, мы помним развал СССР, как всех тогда кинули) нет гарантии что не кинут второй раз, в России при дефолте 1998 между прочим кинули всех валютных вкладчиков + обесценили валюту, на Украине будут делать тоже самое.

  Убыточными банки также оказались от того что вклады в валюте, (что естественно - население  хочет сохранить средства), а кредиты в гривнах - это второе.
Повышение учетной ставки до 30 % делает совершенно недоступными кредиты и падение экономики - это третье, и это по спирали ударит по банкам снова.

короче незавидно.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
oleg14,да что то не наблюдаю,чтобы вкладчики ломанулись снимать...в проблемных банках-да,потому что им и так жопа, а вот в нормальные банки наоборот переводят депозиты!Я сам в госбанке 3-й год,так они расширятся думают из-за наплыва клиентов...В 2008 похуже было!!!
По поводу ставки,так каждый банк будет индивидуально решать....У нас всегда по кредитам была в среднем 24-28%...а ночные для банка сейчас стоят 20%.Учётная ставка - это показатель инфляции.По ценам давно видно,что все уже сделали поправку...только НБУ задержалосьКредиты будут доступны всегда тем,кому они нужны и к падению экономики мало имеют отношение!Среди моих,приблизительно 200 контрагентов,все работают на свои деньги...
Короче:мало что ли кризисов было!?Пережили те и этот переживём!!!Главное,чтобы война закончилась!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Fedot
16:07, 06.03.2015
Gen (06.03.2015, 14:14) писал:так они расширятся думают из-за наплыва клиентов
О май гад! Гена выпил красную таблетку  Расширение банков, наплыв клиентов... параллельная реальность. Это матрица, Гена! Выдыхай! 
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Fedot,звони в Укрэксим!!!На Щорса 5 человек и всего одно отделение на Кременчуг!!!!!Один операционист,зовут Сергей......
Потом извинишься!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Gen (06.03.2015, 15:21) писал:Один операционист,зовут Сергей
Теперь будет два операциониста? Это расширение? 
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Fedot,прикалываешься???
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте