Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Революція на марші - 81 страница » Политика и экономика » Городская жизнь » Форум

Революція на марші

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ето сява (12.03.2015, 11:39) писал:лучше было, когда банды януковича или ахметова руками МВД/ОПГ отжимали бизнес, да?
И сильно вас "отжали"?
А теперь новая банда "отжимает" всех без разбора!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:41, 22.03.2015 №802
+ 1
В Харькове сломали руки главному детскому нейрохирургу Украины.

В Харькове избили главного детского нейрохирурга, руководителя харьковского Центра детской нейрохирургии Александра Духовского.

По словам Духовского, на него напали рядом с многоэтажкой, в которой он живет.

«Дождавшись, пока я поставлю машину, на меня набросились трое в масках и спортивных костюмах, били руками и ногами. При этом нецензурно требовали, чтобы я уволился, убрался из города, убрался из страны. К делу подошли очень профессионально», — заявил он СМИ.

После нападения у Духовского открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца, почек. Из-за перелома на правой руке он не сможет больше её оперировать.

Нейрохируг утверждает, что нападение организовали недоброжелатели из медкругов. При этом в прошлом году в его адрес звучало множество обвинений от недовольных пациентов, заявлявших, что он требовал деньги и не помогал.

P.S.  насчет обвинений в его адрес - оказались ложными
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
22:45, 22.03.2015 №803
+ 1
Скат
22:44, 22.03.2015
Коломойський барикадується в "Укрнафті", будують паркан - Лещенко

Вхід до "Укрнафти" заблокували автоматники. Кажуть, що з "Дніпра-1"


В "европейской Украине" олигарх приходит в госпредприятие с отрядом автоматчиков и ставит свои условия 

Да уж. Я называл Украину Африкой - я заблуждался. Даже в Африке такого нету...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вообще в нормальных странах 50 плюс одна акция позволяют принимать решения по всем вопросам. Претензии Бени мне не понятны, но в целом тенденция интересная.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Скат (22.03.2015, 21:45) писал:Я называл Украину Африкой - я заблуждался. Даже в Африке такого нету...
так определитесь,в какой стране вы живёте???
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
21:56, 23.03.2015 №806
+ 1
Скат
21:57, 23.03.2015
Gen (23.03.2015, 11:11) писал:так определитесь,в какой стране вы живёте???

Вы что - читать не умеете?

Страна - Украина

Континент - Африка



Интерпол подал в розыск нардепа Княжицкого


Руководитель комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности объявлен Интерполом в розыск за изнасилование.

 Новость никаких комментариев не требует.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Порадовал Порошенко

Это ж надо - "циничные бандеры"

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
14:45, 26.03.2015 №808
+ 1
адвокат Ульянов (26.03.2015, 13:19) писал:Цікаво, з чого ви так радієте? З оговорки людини, яка на межі можливостей працює по надцять годин на добу в нервовому напруженні та постійному стресі?

В психологии это называется оговоркой по Фрейду:
Фрейд показал, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат реализации бессознательных желаний. Это — компромиссные образования, создаваемые соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов,  Признаниие колаборационистов-сепаратистов  воевавших на стороне фашистов борцами на за независимость - Внутреннее дело !!? ну тогда и не обижайтесь, что вас хреначат. Это же тоже борьба за независимость. Я бы еще понял что признали бы тех кто в 90-х флагами махал.  А так все логично. Пока эту заразу будете признавать героями, так дальше и будет.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец,а что ваш Фрейд говорит,по поводу писательницы АхмЕтовой??
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация