Служба такси с достойным автопарком

0
Горожане
0
Проездом
Есть ли в Кременчуге служба такси с достойным автопарком? а не убитыми ланосами, прокуренными салонами и водителями-хамами.
Горожане
+ 26
Местный
Похоже, затравка. Ноль сообщений, регистрация за пару часов до написания поста, и сразу высоко конкурентная тематика.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
avan (15.01.2015, 00:12) писал:Похоже, затравка. Ноль сообщений, регистрация за пару часов до написания поста, и сразу высоко конкурентная тематика.

Незнаю, что для вас означает слово затравка.
Но меня действительно интересует эта тема, так как я часто пользуюсь такси, и не очень приятно ехать в грязном салоне, в машине, которая разваливается, и с водителем, который считает, что я ему обязана по гроб жизни, за то, что он приехал на вызов.

прошу обратить внимание, я не называю службы которыми я пользуюсь, что бы не сочли за рекламу или антирекламу.
Горожане
+ 2
Проездом
15-51 такси 
попробуйте - думаю понравится.....
три года катаюсь - ланосы правда есть, но не убитые и не прокуренные )
но водителей хамов нет
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хоть нас (Кременчуг) это не касается даже в перспективе, но так как под этот сервис зачастую подстраиваются остальные игроки...

Пришло по партнёрской подписке. Uber деградирует.
Цитата:На все текущие модели минимальный допустимый год был снижен до 1998 года. Сохраняются требования по идеальному внешнему и внутреннему состоянию автомобиля

Какой "идеальный вид" в 18-летней тачанке?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (05.09.2016, 15:10) писал:Какой "идеальный вид" в 18-летней тачанке?

Если до этого она не использовалась в такси , то вид может очень быть хорошим. Не ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel (05.09.2016, 16:34) писал:то вид может очень быть хорошим. Не ?

Не. Мне такие случаи не известны.

И не об этом речь. Проблема в том, что сервис изначально ставивший довольно высокую планку скатывается до уровня какого-то "Максима".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (06.09.2016, 16:53) писал:Не. Мне такие случаи не известны.

[url=http://img16.olx.ua/images_slandocomua/336039470_1_1000x700_0prodam-ili-obmenyayu-audi-a8-donetsk.jpg][/url]
Вот машина 1998 года
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте