Отключение воды

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Пошел первый день, но нас опять кажется н...ли. У меня вода есть и та и та - горячая даже под большим напором чем вчера. Холодная течет - правда напор очень слабенький. Если они так воду отключать будут, то я и не замечу такого отключения.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А что, все правильно! Отключили, на з дня, на выходные.
Если бы власти города в рабочие дни отключили, пошли на встречу жителям города, в принципе, ради которых они работают и которые им платят зарплату, то властям пришлось поработать, пошевелить своими ...ОПАМИ, чтобы обеспечить подвозимой водой детские сады, школы, различные учреждения, производства, отвечать своими ...ОПАМИ за появление санитарных проблем, болезней, и т.д.. А так, это наши проблемы, дорогие спонсоры этих властей. Проходите школу выживания.
И еще учитывайте одну вещь. Деньги.
За работу в выходные дни, сверхурочно, и оплата идет больше. Не знаю как самим слесарям водоканала "повезет" в финансовом плане, но у определенной категории людей к ручкам кое что "прилипнет". Вы что, против того, чтобы в определенных карманах кое что осело?

Так что кременчужане, удачи нам, здоровья и терпения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Сволочи! ("отцы" города)
Посмотрите на Комсомольск - как там всё сделано.
Или в тех же Черкассах - мэр ведёт блог и отвечает на вопросы...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Говорили и писали, что воду отключат с 00.00 16 мая... Но уже с 18. 00 холодная вода еле текла.
А к 19.00 она стала грязная, рыжая...
К 21 .00 горячую воду отключили. А холодная (которая ржавая и вонючая) текла до 22.00 :kez_12:
Что за правительство!!! Глухова на мыло!!!
Как же люди?! Кого выбирали - то и имеем... И нас имеют :kez_12:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
:good:
При чем за наши же деньги!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Командировочный
У меня отмочили лучше.... ушел на работу... прихожу домой в 7 вечера.... и наблюдаю объявление на доске возле подъезда "в вашем доме ля-ля тополя не будет воды С 15:00 15.05 по 18.05", утром уходил - еще не было этой бумажки... Вечером пришел - и бумажка и отсутсвие воды... Сервис $@#. Видимо теперь придется делать поправку на ветер, созвездия и при любых подобных эксцессах дня за 4 запасаться впрок... :zloy:
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
У меня в ноль сорок была еще горячая вода 16 го. Утром уже нет.
А знает ли кто-то, почему необходимо на три дня отключать воду? Ведь до этого поветрия много лет не отключали и справлялись. А потом начали отключать и понравилось.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А знает ли кто-то, почему необходимо на три дня отключать воду?


Типа меняют заглушки на канализационных коллекторах, а делать это можно только когда уровень содержимого там существенно снижается.
Что происходит только через сутки-двое после отключения воды для граждан и учреждений.

Почему этого не делали раньше - ХЗ. Может перенаправляли потоки как-то.

Самую глубокую мысль вынесенную мною из университетского курса "Водоподведения и канализции" не грех озвучить и здесь: "В коммунальном хозяйстве у нас полная ...ОПА, и почему оно все еще до сих пор работает - загадка".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nikolay13
И еще учитывайте одну вещь. Деньги.
За работу в выходные дни, сверхурочно, и оплата идет больше. Не знаю как самим слесарям водоканала "повезет" в финансовом плане, но у определенной категории людей к ручкам кое что "прилипнет". Вы что, против того, чтобы в определенных карманах кое что осело?


:mosking:
Это жалкие копейки... Имхо, дело чуть-чуть обстоит по другому)
В это славное время Изумруд продавал простую питьевую воду по 70 коп за литр, и вот тут прибыль зашкалила с лихвой, и тут то власть имущие погрелись от души)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
У меня уже с 11 часов появилась холодная вода.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте