Каков спрос на строительные блоки и будут ли их покупать?

0
Горожане
0
Проездом
Каков спрос на строительные блоки и будут ли их покупать? Решил занятся их производством, так как сезон :pardon:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pumba30
"Строительные" - это по всей видимости имеются ввиду пено- газобетонные блоки!?

А в каких количествах вы их собираетесь производить? Оборудование купили или только мечтаете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
нет, это не газо- и пенобетон. Буду изготавливать из гранотсева , керамзита. Они по своим характеристикам ( теплоизоляция и прочность) не уступают газо и пенобетонам,
Производство при хороших розкладах запущу через 1,5 месяца. Оборудование будет хорошее, блоки , думаю, будут качественные ( по теплоизоляции, прочности и геометрии)
Количество будет зависеть от заказов.
А в общем сейчас занимаюсь ремонтно-строительными работами.
Горожане
+ 2
Командировочный
Все зависит от цены, качества, гарантии и умения продавать. Для изучения спроса советую дать объявление в "Приватку".
Забаненные
+ 23
Старожил
Дык, керамзитобетон дороже по себестоимости пенобетона. И на штукатурку/облицовку его потом расход смеси гораздо больше.. Да и теплопроводность и удельный вес у керамзитобетона вроде выше...
Хотя, да, надобно рынок сперва изучить.
А кирпичи всегда нужны - и чем лучше и дешевле тем лучше)
пс. Прозондируйте еще почву насчет пустотелых керамических блоков - в Европе они применяются очень охотно, а у нас как-то не встречал даже.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 1
Проездом
Выехать на даном производстве можно в большом городе... Сейчас многие застроищики отдали предпочтение блокам... так что дерзай ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте