Возможна ли война между Россией и Украиной?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
21:53, 09.04.2015 №181
+ 1
адвокат Ульянов (09.04.2015, 20:30) писал:Вони перемогли у Великій Вітчизняній, 9 травня.Ми - у Другій світовій, 8-го.

Вы не победили, вас разгромили в Великой Отечественной войне!
Вбили осиновый кол в поганые могилы!
Нефик примазываться к нашей Победе!
Горожане
+ 72
Старожил
22:19, 09.04.2015 №182
+ 1
адвокат Ульянов писал:Олена Білозерська1 год. · [i][/i]Сьогодні великий день.
 Більше 20 років члени молодіжних патріотичних організацій бігали по лісах і стріляли на підпільних полігонах, готуючись воювати з Росією. Не знаю, який відсоток з них вірив у реальність цієї війни. Я, скажу чесно - і стріляла, і бігала, але не вірила.Ця війна здавалася неможливою, але насправді була неминучою.
Зашибись, какая "прозорливая" девица - война для нее была неизбежной! Это ж больше 20 лет назад эту гниду начали готовить воевать с Россией. А теперь они повыползали. 
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
08:28, 10.04.2015 №183
+ 1
Yara (24.03.2009, 17:29) писал:Еще раз скажу: любой мудак, что начинает твердить про злобных "бендеровцев-западенцев" или "пророссйских восточников - москалей" копает этой стране (а в том числе и себе) страшную яму...
Посмотрите на дату сообщения.
Это просто так вслух. И про бандеровцев, и про ватников, и про позицию Yara,
Горожане
+ 237
Великий Гуру
адвокат Ульянов (09.04.2015, 20:30) писал:Більше 20 років члени молодіжних патріотичних організацій бігали по лісах і стріляли на підпільних полігонах, готуючись воювати з Росією. Не знаю, який відсоток з них вірив у реальність цієї війни. Я, скажу чесно - і стріляла, і бігала, але не вірила.
amicus mihi Plato sed magis (09.04.2015, 22:19) писал:Зашибись, какая "прозорливая" девица - война для нее была неизбежной! Это ж больше 20 лет назад эту гниду начали готовить воевать с Россией.
Вот только судя по результатам, которые показывает реальная жизнь и результаты войны - хреново ее научили воевать.

адвокат Ульянов (09.04.2015, 20:30) писал:Вони перемогли у Великій Вітчизняній, 9 травня.Ми - у Другій світовій, 8-го.

Ну и бред.
Обычно при таких заявках "западенцив" просил привести перечень освобожденных сел, городов, областей. Освобожденных "ими".
Просил привести хронологию борьбы за независимость после 50-тых годов и до развала Союза. Ведь, по аналогии хотя бы с ИРА, "борцы за независимость" всегда должны бороться.
Но обычно мои просьбы игнорировали...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (09.04.2015, 20:30) писал:Ми - у Другій світовій, 8-го.

Да, эта бестолочь даже не знает когда окончилась 2-я мировая!
АУ, как всегда - найдёт кусок дерьма, и тащит на форум!
И всё своими двумя Вышами хвастается.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:40, 10.04.2015
/09.04.2015, 20:30]
Від сьогодні у нас з Росією нарешті офіційно різна історія. Ми навіть у різних війнах перемогли. Вони перемогли у Великій Вітчизняній, 9 травня Ми -. у Другій світовій, 8-го/quote][/b]
Цитата:[b]адвокат Ульянов (09.04.2015, 20:30) писал:
Все, Рубікон перейдено. Україна вже ніколи не буде з Росією.
[b][/b]
Дурниці говорить Ваша Олена Білозерська, намагаючись хоч якось піднятися на піні націонал-шовінізму.
Якщо пам'ять не зраджує нам, давайте згадаємо про те, скільки горя принесла народу України фашистська Німеччина і як зараз заглядають німцям в рот ваші можновладці і всі інші, які прагнуть, в тому числі, і до німецької "халяви" в особі ЄС. А всього-то сімдесят років минуло, трохи більше двох поколінь виросло...
І друге - на рахунок 8 травня - це вже навіть не смішно - треба ж дивитися, що копiпастити, щоб у незручне становище не потрапити - друга світова вiйна закінчилася 02.09.1945 р.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
Гражданин
адвокат Ульянов (10.04.2015, 11:34) писал:Сучасні українці прагнуть бути причетними до перемоги у другій світовій війні, а не у великій вітчизняній
а что сучасни хотят праздновать 8-го мая? Что за дата такая великая?
адвокат Ульянов (10.04.2015, 11:34) писал:Забули, як Росія співпрацює економічно зі своїми заклятими ворогами, які підступно на них напали та на війні з якими будується вся ідеологія Росії?
Тот враг заклятый несколько лет выплачивал материальную компенсацию пострадавшим, забыли? А вот с кем сотрудничает украина, выпрашивая скидку на газ- это преступление! Торговать с врагом. Знаете сумму товарооборота с агрессором? А с союзниками по ЕС? Где те преференции, которых не обещали януковичу, а обещали майдану?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 43
Гражданин
Tranzit (10.04.2015, 12:00) писал:Тот враг заклятый несколько лет выплачивал материальную компенсацию пострадавшим, забыли? А вот с кем сотрудничает украина, выпрашивая скидку на газ- это преступление! Торговать с врагом. Знаете сумму товарооборота с агрессором? А с союзниками по ЕС? Где те преференции, которых не обещали януковичу, а обещали майдану?
мне вообще нравится подход некоторых личностей....  
сначала они кричат: Мы воюем на донбасе с войсками РФ и мы побеждаем (перемога и все такое)...
тогда у них спрашивают:  а чво вы тогда крым не отобъете назат?
а они:  вы че дураки чтоли?  там же Росийские войска...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
+ 21
Местный
адвокат Ульянов (10.04.2015, 14:15) писал:ти мрієш про велику війну, хлопаку?
Зайві кінцівки з'явилися... а медальку хочеться... як у дідовваєвавших.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (10.04.2015, 11:34) писал:Сучасні українці прагнуть бути причетними до перемоги у другій світовій війні, а не у великій вітчизняній.

Откуда вы это взяли?
адвокат Ульянов (10.04.2015, 11:34) писал:Тому що в сучасному світі діють такі концепти: перемога в другій світовій війні означає перемогу не над країнами або народами, а перемогу над людиноненавистницькими ідеологіями нацизму.

Вы хоть в школе учились?
Книги про войну читали?
Кто воевал на стороне Германии знаете?
Кто воевал во Второй мировой слышали?
Два выша!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация