Курильские острова

0
Горожане
+ 110
Гражданин
курильчанка
05:51, 12.04.2015
 Ну , и без политики можно прожить!Весна пришла! Каждое утро мимо моего балкона проплывает белохвостый орлан.Снега осталось всего то метра полтора от земли, вот вот и растает.Кунжа на спининг ловится и корюшка тоже неплохо хватает наживку. Мы её ловим на цветной поролон от губок для мытья посудыНерпа отдыхает возле берега, лебеди чего то возмущаются. Море такое красивое,лисички ходят парами... Жизнь продолжается 







Горожане
+ 110
Гражданин
Tranzit, ну,давайте, подождём до завтра, пусть сегодня будет просто флуд. Вот гляньте эти фото. Ребята рыбаки приезжают к нам почти каждое лето,отовсюда, в том чиле и из Украины. Фото прошлогоднее, с их форума.Есть там и парень из Киева, ник на форуме у него Укроп. Этот ник унего уже лет5. На их форуме просто не обсуждают Украину    и отношения Украины и России. Они берегут свою дружбу. Давайте попробуем обсуждать события не как вражду наших стран, а как отношения отдельных людей. Ведь точка зрения  Yara вовсе не является точкой зрения всей Украины. Ладно,поговорим об этом завтра, а пока обычные пейзажи моего острова Всегда удивляют растения на голых скалах, какм эта радиола розовая



Горожане
+ 110
Гражданин
курильчанка
00:13, 16.04.2015
      "Я вот как-то совсем не уверен, что много украинцев сидят на российских форумах, обсуждая политику РФ." сказал Yara
 Ой,хватает. Приходят как будто местные,но сразу прокалываются на том,что не знают ни наших проблем,ни местного сленга. Пишут об убыточности Крыма, о том, что наши войска воюют на Донбассе.... и т. д. Сначала им отвечали, теперь в дискуссии вступают редко. Надоели,все такие однообразные.  А украинские форумы совсем не одинаковые.
http://kievforum.org/ вот форум Киева и это тоже форум Киева http://forumkiev.com/
Сравните их. Так что не надо всех украинцев под одну гребёнку. Каждый имеет право на своё мнение. А жизнь расставит всё по своим местам.

У нас ещё почти зима,сегодня снег идёт, а так хочется весны и лета. Хочу заметить,что мои фото никакой обработке не подвергаются. Просто у нас здесь такая яркая природа
Горячая речка,минеральная вода с температурой выше40 градусов. Купаемся круглый год,а под водопадом постоишь,классный массаж. И вид на море в июне.




Горожане
+ 110
Гражданин
Рыба идёт

Горожане
+ 110
Гражданин
Я не про политику,я про природу. У нас на острове сотни водопадов,есть даже второй по длине в России-Илья Муромец. Вот несколько из них . Горячий водопад на вулкане Баранского, Водопады на вулкане Ивана Грозного и  водопады "Лимонитовый каскад"( их там много) на вулкане Богдан Хмельницкий.





Горожане
+ 110
Гражданин
нижегородец писал:курильчанка, можно только позавидовать. Здорово!
Да,у нас красоты хватает Вот массив Белые скалы,тянется 5 км вдоль берега моря.
И вулкан Атсонопури,очень живописный



Горожане
+ 110
Гражданин
Так сказать" рекламная пауза" Утро в  Белых скалах и наши речки в начале августа 




Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
15:05, 19.04.2015
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
курильчанка, да, на рыбалку туда наверно хорошо ходить !
Горожане
+ 110
Гражданин
15:15, 19.04.2015 №10
+ 1
Ой,рыбалка очень разнообразная. В любом ручье и речушке вкуснющая форель. Берёт буквально на голый крючок.В море камбала,треска, навага,корюшка,палтус,и ещё много,тоже на удочку. В мае ход кунжи,закидываешь и вытаскиваешь, за час штук 50 не предел,на спининг. А крабы! А в озёрах чилимы. Это такая вкусная креветка. Завтра  покажу в следующей "рекламной паузе"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте