Кременчуг - Хмельник.

0
Горожане
+ 11
Старожил
Brabus
12:39, 24.04.2015
Подскажите по какой дороге лучше доехать в г. Хмельник? Думаю на двумя вариантами первый и второй.  Второй немного длиннее, но думаю что дрога на много лучше. 
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Brabus писал:Подскажите по какой дороге лучше доехать в г. Хмельник? Думаю на двумя вариантами первый и второй.  Второй немного длиннее, но думаю что дрога на много лучше. 
Я бы посоветовал еще и через Хорол, рассмотреть маршрут. По дороге на Киев много нареканий. Знакомые, на тойоте секвойе, назад ехали через Хорол, ибо дороги даже для секвои нет. Другая знакомая два колеса сразу пробила. Пока не отремонтируют дорогу, лучше через Хорол. Вернее через Петрикивцы. Там полностью отремонтировли дорогу, можно и 100-130 ехать. Выезжаете возле Настасивки.  
В последний раз ехал на Франковск (правда 3 года назад) так по времени тоже, машина целее и растрясывает меньше. 
П.С. А еще когда то давно, когда дороги были,  ездил через Александрию, Умань, Винницу:) 
Горожане
+ 11
Старожил
АДА, спасибо. Я в последнее время часто езжу через Хорол, точнее через Петрикивцы, дорога бомба, главное доехать до Семеновки и в Жуках в яму не влететь. 
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте