Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
0
Аксакал
Работы валом... свободного времени - мизер...
Но если не давать себе роздыху - то так и загнуться можно, и вообще, возникает мысль: "А нафига тогда это все?"
Вот и возникает вопрос, кто чем в свободное время занимается?

Про себя (хотя и так, кто регулярно здесь бывает - знает мои увлечения) :cool:
Сразу оговорюсь: алкоголизм и ночную жизнь опускаем как естественное... :rolleyes:

1. Оружие и Практическая Стрельба
Почему: просто нравится (уже много писал на эту тему), это - азарт, адреналин, мастерство, может пригодится в жизни (не дай Бог), дисциплинированность, сброс "негатива"

2. Горный байк и поездки на нем
Почему: физические нагрузки, новые впечатления, новые эмоции, байк сам по себе красивый механизм, опять же замена "моральной и психологической" усталости на "физическую"

3. Фантастика
Просто отдых, мечты, отключение от реальности, уход в вымышленные миры.
Плюс иногда хорошие книги заставляют задуматься о жизни, о ее смысле, об обществе и т.п.
Интересно (мне по крайней мере)

А у кого еще что есть и почему именно это?
Интересна тема?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Я иногда завидую (по-доброму) людям, у которых остается время на увлечения.
У меня совершенно его не хватает. Не скажу, что я выматываюсь на работе (как платят, так и работаю), но времени хватает только чтоб забрать ребетенка из садика, приготовить ужин, посмотреть сериал, .... и уложиться спать .
И так каждый день.
Я вот думаю, может по примеру Yara попробовать научиться стрельбе из пистолета... , но для этого нужны постоянные тренировки. Что-то больше мне ничего не приходит в голову.
Горожане
0
Аксакал
У меня свободного времени тоже немного. Ухожу в 8 прихожу в 20-22 часа. субота - наполовину занята. Но время нахожу...

Для того, чтоб сносно научиться стрелять и принимать участие в соревнованиях по ПС.
Достаточно (по минимуму) пройти однодневный семинар, где вам "поставят" стойку, хват, перемещение и научат ТБ обращения с оружием.
Тренировки на 90% состоят в "холощении" - т.е. отработке движений с незаряженным пистолетом дома (занимает 15-20 минут в день).
Можно вместо сериала ;) , кстати, это и хорошая физ. разминка...
Смотаться раз в полтора-два месяца в Киев на турнир у меня получается. На это уходят редкие выходные... ;)

На остальные выходные (воскресенье или вторая половина суботы) я езжу на байке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Тренировки на 90% состоят в "холощении" - т.е. отработке движений с незаряженным пистолетом дома (занимает 15-20 минут в день).


Это замечательно!!!
Только есть маленькая проблема.....оружия у меня нет (кроме кухонного ножа) ;)
Горожане
0
Аксакал
NIKKA
Да я понял... ;)

Захочешь заняться серьезно - купишь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Поход в спортзал (Дельфин), плюс новое увлечение ходить в баню по пятницам или субботам.. Основной плюс - полезно для здоровья..
Кстати всех приглашаю в баньку попариться...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
ну у меня практически нету свободного времени. Ну если оно и появляеться стараюсь не сидеть дома. Обычно люблю кудато пойти с друзьями. Плюс к етому нада еще успеть сходить в спортзал. Так что мое свободное время можна на пальцах посчитать....
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Плюс к етому нада еще успеть сходить в спортзал.


Ну я это и имел в виду вопросе.
Спортзал - это покачаться или в футбол погонять?

Цитата:Кстати всех приглашаю в баньку попариться...


Заманчиво... :rolleyes:
Вот приедет месье с ником Meren ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
Вот приедет месье с ником Meren ;)



Тогда вам надо будет захватить побольше девок (для Meren. учитывая его вечно неудовлетворенное состояние).... :cool:
Горожане
0
Аксакал
NIKKA
Правоцируешь? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте