Как добраться до острова Фантазия?

0
Горожане
0
Проездом
По теме и так понятно! Очень хочется поехать на фантазию, но не знаю как(((. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Хелло, ла-ла-ла..., "Только "Дон" и "Магдалина" ходят по морю туда" (с).
Сейчас и на Зелёный остров "лапоть" не ходит, а на Фантазию - всегда только лодкой или вплавь. Вам вопрос надо задавать: "Кто сможет переправить меня на Фантазию такого-то числа во столько-то?".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Хелло, ла-ла-ла..., выбираете день и время когда воду не сильно дают, идете на камни возле хлебзавода, погружаетесь в воду и активно гребете 
При большом течении есть шанс промазать если не рассчитаете траекторию.

Пы.Сы. Забавный ник 
Горожане
0
Проездом
Старший сержант запаса, "Вам вопрос...",
Нас 15 человек, так что вопрос, предложенный вами, скорее всего будет не совсем уместен.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Хелло, ла-ла-ла... (04.05.2015, 20:55) писал:Нас 15 человек, так что вопрос, предложенный вами, скорее всего будет не совсем уместен.

Тогда, думаю, в клуб "Посейдон" надо обратиться (в районе затона) - у них катера есть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте