Мой аватар - мое лицо!

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Путешествуя по форуму, обратил внимание на множество интересных, загадочных аватаров! :good: Думаю, что большинство из них подбиралось сознательно и очень кропотливо :secret: . Итак что выражает Ваш аватар? Какие эмоции вы хотите им вызвать у форумчан? Есть ли в нем скрытый смысл? Аватар какого участника наиболее вызывает у вас смех; радость; страх; замешательство если вы испытываете что-нибудь подобное, то излогайте!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну, у себя на на аватаре - это я :) Мои любимые ландыши и солнышко... В глазах радость и счастье... Весенний и теплый аватар...
Бjльше всего меня веселят аватары Yara То котик, который гладит рыбку, то себя лижет (моет) :mosking: То его последний аватар - мужчина со стволом, вcегда его аватары поднимают настроение ;)
Еще очень нравится милая мышка (толи крыска) Ferdinand13 - милый и добрый аватар...
А аватар нашего отца-основателя - дает понять кто тут хозяин :)
Аватар ruda98 - думаю, указывает на то, что его хозяйка милая, романтичная и добрая...
Ававтар Бегемот - чем-то похоже на него в жизни :mosking:
Аватар Peppi - жизнерадостный, как и она сама :)
Ну пока все, что вспомнила
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Лично я не использую не аватары, не подписи.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:БОльше всего меня веселят аватары Yara


Спасибо за лестную оценку.
Постараюсь и далее радовать Вас...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
*рисуется аватарой, символизирущей равноправие, толерантность, право на свободомыслие и возможность собственного мировосприятия каждого индивида ввиду единого окончания жизненного пути для всех, а также "волелюбність, працездатність та незакомплексованість його самого"*
:mosking:
Аватаров много прыкольных, только сильно бесят бойанистые аватарки, которые в инете на каждом углу (не будем тыкать пальцами ;-)).
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
О своем аватаре скажу, что долго не мог определиться. Все мне не нравилось, перебрал много. А потом пришли мы как-то с женой к родителям в гости. У моей сестры младшей есть какой-то грызун мелкий, то ли крыска, толи мышка, то ли хомяк, так я решил его сфоткать. И из 100 фоток выбрал самую прикольную, мне она по душе, отражает меня в большей степени. Я сам крыса по гороскопу. Мне нравиться в этом зверьке пронырливость, сообразительность и ее энергия, в этом маленьком теле столько энергии, что она постоянно в движении, если не спит, конечно!
Аватар Отца основателя, да тут ничего не скажешь- ЦАРЬ!
Хотел написать этот посто сразу по создании темы, но нэт заглючило и вот пишу сейчас!

Цитата:Sunny_Moon
Еще очень нравится милая мышка ( толи крыска) Ferdinand13- милый и добрый аватар...


Спасибо, Ваш аватарчик просто супер весенний! :good: я бы сказал.
Я вот пока на форуме недавно, всех еще не знаю, когда познакомлюсь тогда смогу охарактеризовать соответствие человека и его аватара
И к вышесказанному, у Yarы реальный гангстерский аватар! :new_rus:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо, даже не ожидала такого восприятия моего аватара.
В действительности, изночально долго не могла подобрать, что-либо подходящее. Сначала были лапки рыжей кошки, дальше этого пойти не смогла, т.к. не могла ( по своей тупости) разобраться почему у меня не загружается то, что я хочу. Потом, в один прекрасный день, осенило - и я выставила то, что давно выбрала, мне мой аватар нравится тем, что олицитворяет молодость и красоту, то, что уже постепенно от меня уходит. Вот и подумала: пусть хоть на аватаре я буду такой, какой мне хочется. :mosking:
А мне очень нравятся аватары, в которых есть истинные Ваши лица; такие молодые и прекрасные, как у тебя Sunny_Moon!. Очень нравился аватар Yara ( его портрет) с умным взглядом, до сих пор шарахаюсь от его нового аватара, т.к. никак не могу сопоставить его с хозяином. :good:
Нравится аватар Шурика - вот такой он и есть романтик в жизни.
Аватар tabula - сама скромность, такой на самом деле и есть Таня. :blush:
У моей любимой Peppi - аватар прямо в точку - её душа всегда в свободном полёте, как тот ветер, который развевает её волосы на аватаре.
Kanarsky - ну, здесь всё понятно! Хозяин, царь и повелитель, но может и помурлыкать, как представитель кошачьих.
У Джоржио с аватаром тоже всё понятно - борец за справедливость, патриот! :mosking:
Хотелось бы написать больше, но... дела мешают свободно проводить время на работе :blum:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Думаю, каждый выражает аватаркой часть себя, порой самую значимую часть...

Мне нравятся все аватарки, потому как каждый человек индивидуален, и является частью многоликого мира...

И порой аватаркой, этим символом в виртуальном мире можно сказать многое...

...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Ну раз общественность столь высоко оценила моих предыдущих котов, я нашел еще одного...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ruda98, Ferdinand13, спасибо , что оценили мой аватар :victory:
Yara! Котик просто супер :good: Не был ли ты в прошлой жизни котиком? Или может по жизни...? :blush:
Вот еще в предыдущем сообщении забыла про портрет с пистолетом Yara - вот такого я знаю Диму в жизни. Умный взгляд, мужественность и сила в этом аватаре. А тот ганстер со стволом - очень даже добрый и веселый, как владелец аватара
Нежный аватар leka - очень женственно, как и хозяйка аватара.
У Svetik - загадочный, может как и хозяйка?;)
У tabula - скромный и милый, как и моя тезка)
У Koshka Mebiusa аватар - игривый котенок, может как хозяйка?
Аватар irina - вот такая у нас Ируся, изящная, гибкая, красивая...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте