Мобиопт продает телефоны из "серого" списка?

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (06.05.2014, 17:14) писал:серые


Это уже не актуально.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (06.05.2014, 19:59) писал:Это уже не актуально.

это никогда не было актуально и никем не контролировалось, просто некоторые переплачивали нипонятно кому нипонятно зачем за "белые" телефоны. просто тема так называлась , я и не спорю что не актуально.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
18:01, 22.08.2014 №33
+ 1
магазин не приймає зламаний телефон, навіть якщо він на гарантії. На ЗУ "Про захист прав спожівачів" слухати навіть не хочуть. Не пристойно! Неадекватні!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Far (22.08.2014, 17:01) писал:магазин не приймає зламаний телефон, навіть якщо він на гарантії. На ЗУ "Про захист прав спожівачів" слухати навіть не хочуть. Не пристойно! Неадекватні!
Мало информации, почему в ремонт в магазин, а не в оф. сервис?
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
01:15, 24.08.2014 №35
+ 1
ой а я с мобиопт тоже ругалась с продавщицей (мобиопт который на остановке рынок плеяда) я ей доказывала свои права так она и угражать начела сейчас как выйду с магазина типа и ро роже дам !!!!!!!!!! так я там ей устроила разбор полетов очень хотелось написать жалобу на них так некуда!хамы они и обманщики!брала там 2 тел не дорогих по 800 гр и выбрала один салатовый а другой чорный не успела и деньги за них заплатить попросила дайте мне лудше 2 чорных тел так блин мне предьявили плати за гарантийный талон 35 гр так я и прозрела !!!!!!одним словом фигня этот магазин полная !!!больше не ногой в него !!!!хоть и по 1 гр будут там они продавать свои телефоны!!!!! с таким обслуживанием и бесплатно не захочеш его брать!
Горожане
-1
Старожил
Вот поэтому лучше пользоваться интернет-магазинами.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Pak (22.08.2014, 17:24) писал:почему в ремонт в магазин, а не в оф. сервис?
нужно сразу объяснить, что при сдаче телефон в сервисный центр, привозите квитанцию и вам дают на замену ( а не хамить и показывать на выход() Ок. Вроде инфа звучит не плохо, но, почему человек должен мотаться объезжая весь город, и еще, на замену дали старый, ПОЛОМАННЫЙ телефон, который даже не заряжается. Хорошо, что по знакомым нашли на временное пользование.
orlexy (24.08.2014, 09:13) писал:Вот поэтому лучше пользоваться интернет-магазинами
может быть, не один раз брала технику из интернета, даже свой телефон - и все в рабочем состоянии. Пусть он уже много раз подглючивал, пусть там уже нет некоторых кнопочек, пусть батарея уже на вздохе, но он у меня уже почти 6 лет (ого, удивительно), и не разу не был в ремонте!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
Отзыв о мастерской по ремонту телефонов МобиОпт по ул.Щорса, 66/13.

Предыстория.

Телефон был отдан в рабочем состоянии для перепрошивки (были проблемы с ПО
Android). Через неделю вернули телефон, с установленной кастомной
прошивкой и не рабочим вибро и карты MicroSD. На вопросы почему не
работает карта и вибро - ответили что нужна дорогостоящая деталь чтобы
это все работало. На тот момент уже не было возможности заказать эту
деталь.

И вот добрался этот телефон до моих рук. Отвинтив все винты (да да, наплевав на пломбу) я увидел интересную картину. Шлейф с
коннектором и зеленой наклейкой, был просто не вставлен в разъем.
Вставив его на место до упора, карта памяти чудесным образом начала
определяться в телефоне и нормально функционировать.

Вот вам и "мастерская".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
orlexy (24.05.2015, 12:18) писал:Отвинтив все винты (да да, наплевав на пломбу) я увидел интересную картину. Шлейф с коннектором и зеленой наклейкой, был просто не вставлен в разъем.
супер! Я б не рискнула. Ничего нового я б там не увидела, потому что и старого не наблюдала))) Хотя, если б знать, что визуально увижу отключенный шлейф, то жила б я Сочи))))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте