Эх, детки...

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Вчера вечером выгуливала своего песика (русский спаниэль), собачка не сильно крупная. Дружелюбная и не вредная...
Решили мы с ним пройтись в ларек (захотелось мне шоколада :blush: ), идем через соседний двор. Он идет тихо и спокойно на поводке рядышком. Вот тут вижу в метрах 100 мальчик, лет 8-10, ведет на поводке своего пса ротвейлера, и как мне тогда показалось, что пес больше него в раза два) Купила я шоколадку, кинула в карман ее, идем через этот двор назад. Этот мальчик стоит со своим псом под деревом в метрах 15-20 и смотрит на меня из- под лба жутким взглядом (вспомнила тогда фильм про куклу Чакки). Идем мы, моя собачка на его пса не реагирует. И вот как мы тут с ними поравнялись мальчик мне говорит: "А давайте ваша собака и мой бороться будут?!" :fool:
Я обалдела, прошло секунд 10 и тут слышу команду "Фас. Порви его, ..." (кличку не расслышала).
:girl_cray: Тут я быстро отвязала собаку свою, дав команду "Домой", он убежал, что было очень и очень хорошо, потому, что он бы моего загрыз, так он бежать за моим, я стала на его дороге. Ну этот пес на меня... Слышала только команды "Фас, Беги", которые давал мальчик( Пришлось защищаться, успешно отбилась поводком, и повезло, что он ко мне быстро потерял интерес, пока опомнилась "ребенок" с псом смылся. Куртка спортивная порвана, телефон нашла в траве, а так цела.
Кто воспитывает так детей? Скорей всего берет пример с взрослых в семье... Откуда в 8 лет столько негатива и агрессии у ребенка?! Что выростает из таких детей?! :unknw:
ПыСы Раньше этого пса никогда не видела, мы всех местных псов знаем... Сранно, от куда пришли?
Боюсь подумать , что бы он с моим песиком зделал :girl_cray:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Ничем хорошим такой "мальчик" не закончит.
К сожалению разговор с его родителями, думаю, тоже ничего не дал бы.
"Яблоко от яблони..."

Такие люди понимают лишь силу.
Надрать бы ему жопу профилактически...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Дорогая Sunny-чка, нужно с собой носить хоть какие-то элементарные средства самозащиты, наш мир настолько агрессивен и жесток, что приходиться приспосабливаться! Баллончик со слезоточивым газом Терен-4М будет в самый раз (только Вам его не продадут, нужны знакомые среди милициянтов, если таких нет то пишите, будем содействовать, покупкой)! Такой и громадную собаку вырубит, и пьяного дигрота и просто того, кто не понимает ничего кроме силы! Короче действенная вещь проверено, к сожалению.
а тот мальчик - станет либо уголовником, либо короче говоря, даже и не хочется перечислять чем, именно чем, а не кем!!! Таких, к сожалению много, так что держите ухо востро, обе, и Ваша собачка тоже!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Как-то раньше никогда не думала об средствах самозащиты. Лучше бы, конечно, что они никогда не пригодились... Сокрей всего, надо наивность свою и веру в лучшее прятать полальше в нашем мире(
Да, а ребенку одна дорога... Слава Богу, что больше их не видели...
Надо подумать над Терен-4М и ему подобные штучки))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Надо подумать над Терен-4М и ему подобные штучки))



У нас есть один форумчанин, с серпентологическим ником - он в этих вопросах дока...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте