Футбол

0
Горожане
0
Проездом
играет ли кто-то в городе в футбол? есть большое желание поиграть. может не хватает кому-то игрочка? буду рад всем предложениям
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Друзья! Подскажите, кроме 2+2, финал Лиги Европы Севилья-Днепр еще по какому-то каналу показывают?

Днепр на 7-й минуте открыл счет!!!!!!!!!

Увы, 1:2

2:2!!!!!!!1

Опять увы... 2:3
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:80 болельщиков из Украины, которые ехали на матч "Днепр" – "Севилья", были арестованы польской полицией за драку.

Как пишет ultras-tifo.net, фанатов арестовали в Жешове на пути их следования в Варшаву, где состоится финальный матч Лиги Европы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Проиграли... Старались, на мой взгляд не хватило опыта.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Старший сержант запаса (27.05.2015, 23:59) писал:Проиграли... Старались, на мой взгляд не хватило опыта.


Я "ужасно далек" от футбола, но, насколько знаю,
испанцы исторически обычно были сильны в этом.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
A85 (28.05.2015, 00:20) писал:Я "ужасно далек" от футбола, но, насколько знаю, испанцы исторически обычно были сильны в этом.
Безусловно. И букмекеры"ставили" на "Севилью", но у "Днепра" был хорошоший шанс. Трагедии не случилось - ребята молодцы. Несколько ненужных ошибок испанцы "не простили".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (28.05.2015, 00:26) писал:Трагедии не случилось - ребята молодцы.


Это безусловный успех. Очень рад за команду.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (28.05.2015, 00:26) писал:рагедии не случилось - ребята молодцы.

Согласна - несомненно молодцы. Подарили тот праздник футбола, по которому мы уже соскучились - динамичного, с интригой. Очень ждала появления на поле Лучкевича. Как по мне - от него было бы гораздо больше пользы на поле, чем от Безуса (земляк разочаровал - увы...).
А в целом - для Днепра это колоссальный опыт. Будем ждать от них новых футбольных праздников...
Горожане
+ 1
Проездом
Valentine (28.05.2015, 22:53) писал:Будем ждать от них новых футбольных праздников...

Если состав не распродадут. Надеюсь, купят норм. нападающих в этом сезоне.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Украина-Словения 2:0. Интересный матч, счёт мог быть как 3:0, так и 2:1 и даже 2:2.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте