Революція на марші

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
  Годовщина выборов на Украине - время подвести предварительные итоги .
Цитата:Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что избраниеПетра Порошенко президентом Украины - это самая большая ошибка украинцев. В
частности, за время его правления выросла коррупция.Киев, 25 мая. Лидер Радикальной партии ОлегЛяшко заявил, что избрание Петра Порошенко президентом Украины стало самойбольшой ошибкой украинского народа со времен Евромайдана. Аргументировал
он эту мысль фактами тотальной коррупции, потерей Донбасса, а также тысячами
погибших там мирных жителей. «Ровно год назад Петр Порошенко сталпрезидентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая
ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам
стоила», — написал Ляшко в Facebook.

http://riafan.ru/288925-lyashko-nazval-poroshenko-slishkom-dorogoy-oshibkoy/

Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов (25.05.2015, 13:46) писал:Андрій Коболєв: Людям давали дешевий газ, щоби іншою рукою забирати в них значно більше
Цитата:"Мы надеемся, что на этой неделе правительство, вместе с руководителями фракций, входящих в коалицию, соберет совместное совещание, где четко будут определены все шаги и пути, которыми будет немедленно снижены тарифы для людей на тепло, на горячую воду и в первую очередь — это цена на газ", — заявила Тимошенко.лидер Матькивщины лучше знает как формулами вертеть!))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
адвокат Ульянов (25.05.2015, 13:46) писал:Андрій Коболєв: Людям давали дешевий газ, щоби іншою рукою забирати в них значно більше

Я представляю что бы говорили Яценюк или Порошенко если бы цену поднял Янукович

И что стало с дешевым газом собственной добычи?

А насчет больших налогов с более высокой цены газа - это из разряда "забрать у бедных и отдать богатым".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 43
Гражданин
адвокат Ульянов (25.05.2015, 13:46) писал:Людям давали дешевий газ, щоби іншою рукою забирати в них значно більше


а чтож всетаки забирали то другой рукой то...? подскажите а...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов,
Через Приднестровье проходит газовая труба в Молдову. :-)
А в принципе еще один повод для того, чтобы и дальше стягивать экономическую удавку на Украине. Молодцы продолжайте дальше до полной "перемоги" как по мне это интереснее наблюдать со стороны.
Горожане
-1
Старожил
17:00, 28.05.2015 №826
+ 1
адвокат Ульянов, опять фейсбуччина. Очередной выплеск говна.
Цитата:- от полномасштабного вторжения в страну российских войск нас спас только один небольшой нюанс - действующий парламент в момент "бегства Януковича",
который смог назначить и.о. Президента... (то есть Верховного Главнокомандующего)

Ржал в голос. Крым правительство успело просрать, также как и донбасс. Ой. Так цэ ж ПРЕМОГА!!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
17:14, 28.05.2015 №827
+ 1
адвокат Ульянов (28.05.2015, 16:37) писал: действующий парламент в момент "бегства Януковича",
который смог назначить и.о. Президента... (то есть Верховного Главнокомандующего)
адвокат проглатывает "ляпы" без комментариев))) и на этом строит теорию об агрессии...
адвокат Ульянов (28.05.2015, 16:37) писал: Теперь только понимаешь задумку Путина... отличный план...был...
согнать тысячи на майдан- мог только Путин. Во скока сепаров съехалось со всей украины!
адвокат Ульянов (28.05.2015, 16:37) писал:Украина в результате революции лишается ВСЕХ веток власти...
В стране "...воцаряется хаос, бандитизм и анархия..."
- это называется революцией гидности!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:47, 28.05.2015 №828
+ 1
ЕС согласовал безвизовый режим с Вануату, Самоа и еще 5 странами

Евросоюз подписал соглашение о краткосрочном безвизовом режиме с семью странами: Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго.
Об этом сообщает сайт Европейского совета.
Соглашение предусматривает безвизовый режим для граждан ЕС во время путешествия на территорию этих стран и для граждан этих стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/05/28/7034263/

А им за какие заслуги такое счастье подвалило, причем без майдана?
Обидно, слушай.... За, что скакали?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
В ожидании уничтожения великолепной Пальмиры

В 2003 году мне посчастливилось побывать в той самой Пальмире, в Сирии - одном из самых хорошо сохранившихся городов античности. Сказать, что это великолепное, атмосферное, фантастическое место (было) - это ничего не сказать. Оно запомнилось надолго, наверное, навсегда.

А теперь оно исчезает, как исчезают сейчас один за другим древние города Ближнего Востока под натиском варваров. Кто бы мог подумать, что именно при нашей жизни, а не в исторических учебниках, в самых разных странах мира, от Азии до Европы, наступит эпоха нового варварства, придут агрессивные пассионарные люди, которые будут с фантастической энергией уничтожать всё, что хоть как то не подпадает под их взгляды, не совпадает с их мировоззрением.

Многие удивляются и не понимают, что движет этими ИГИЛ-овцами, которые с остервенением крушат палками статуи в музеях, сажают людей в клетки, поджигают и выкладывают ролики в интернет, уничтожают книги, храмы и прочее. А я понимаю. Достаточно за окно посмотреть – тут, на Украине, происходят очень похожие вещи. И если в вашем окружении есть люди, которые симпатизируют новой украинской «культурной революции», или вы сами симпатизируете – то не надо удивляться ИГИЛу – вы сами такой же ИГИЛ, посмотрите на себя в зеркало.

--- Как же могут жители Ирака уничтожать свою собственную историю, спросят наивные. Не можете спросить иракцев, спросите украинцев, поддерживающих вандальский снос сотен и сотен памятников в своей стране. Они ответят, что то памятники не их страны, а их страна была когда то сотни лет назад, настоящая их страна, "только вот уже больше 300-500-700 (проставить по вкусу) лет мы под оккупацией. Так что это не наша история и не наши памятники, поэтому их надо уничтожить". Вот тоже самое вам скажут и ИГИЛ-овцы, это памятники не их веры, и ИРАК (СИРИЯ) – не их страна, их страна (великий халифат) существовала сотни лет назад, а теперь они ее возрождают.

--- Как же могут жители Ирака уничтожать культурное наследие, ведь музеи, архитектура и памятники – это основа основ. Спросите о культуре украинцев, которые с автогеном и с криками спиливают звёзды и серпы со здания парламента, мэрии, разрушают историческую лепку на фасадах домов. Они скажут – это всё идолы, это враждебный нам культ, мы боремся против него. А потом мы на этих фасадах и крышах установим наши предметы культа и будем поклоняться им. И спилят, и установят. А «культурное наследие» и «сохранность облика памятников истории» не волнует практически никого. Нет, может какого-то дедушку интеллигента в очках и волнуют, но если выйдет он к молодчикам в масках, которые в этот момент что-то рушат и попробует возразить, то его быстро сокрушат тоже. В буквальном смысле слова.

------ Как можно что-то уничтожать и разрушать, если для части населения вашей же страны эти статуи, памятники, символы являются значимыми, важными, если для многих они ценны. На это ответ будет один: только то, что для нас, людей с палками и автоматами, значимо и важно, то и останется в будущем. А что важно для кого-то другого – нас не волнует и не интересует. Сиди, молчи и радуйся, что этой палкой, которой мы крушим статую, не сокрушили тебе голову. А молчать не будешь – сожжем заживо. И заснимем на видео, и все наши единомышленники по земному шару будут с воплями радости и аплодисментами смотреть эту картинку и одобрять в душе. Горячо одобрять.

Разрушить до основания старую реальность, стереть в пыль наследие веков… Всё очень похоже, что тут в условной Европе, что там – на Ближнем Востоке.

Так что все радующиеся уничтожению памятников здесь – радуйтесь и эффективной «работе» ИГИЛа. Это – ваши духовные братья. Вы – одним миром мазаны. Вы и они – одно и то же. А уж как всех вас назовут спустя сотню лет в исторических книгах – узнают только те, кто еще не родился.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Аксакал
Скат (02.06.2015, 16:04) писал:спросите украинцев, ... Они ответят


Как наверное удобно выдавать собственное за чужое.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация