Улицы Кременчуга: что переименовывать и как?

0
Переименование "коммунистических" улиц в Кременчуге: Как Вы относитесь к переименованию улиц в Кременчуге?
1. Положительно. Необходимо вернуть исторические (дореволюционные) названия, оставив память о героях ВОВ и других известных кременчужанах
(11/16.92% голосов)
2. Положительно. Необходимо дать новые, украинские названия (Героїв Майдану, Героїв АТО тощо)
(4/6.15% голосов)
3. Положительно. Необходимо использовать "нейтральные" названия (Тенистая, Абрикосовая, Прохладная)
(6/9.23% голосов)
4. Положительно. Необходим дифференцированный подход
(6/9.23% голосов)
5. Мне все равно.
(0/0% голосов)
6.Отрицательно. Ничего не следует переименовывать.
(38/58.46% голосов)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
10:31, 29.05.2015 №31
+ 1
нижегородец
10:34, 29.05.2015
orlexy (29.05.2015, 10:23) писал:Или не хотят.


orlexy, скорее правильный это вариант.
Ни мира, ни войны.
В мутной воде можно поймать больше рыбы.

Несмотря на просьбу Старшего сержанта запаса, оказалось трудно в этой теме обойтись без политики.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
orlexy (29.05.2015, 10:23) писал:Эти ушлепки делают все что угодно, только не могут решить проблему на востоке.
Или не хотят.

...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

(с) В.В.Маяковский, "Послушайте!"
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Аксакал
Без истерик нельзя?
Никто еще ничего толком не собирается переименовывать.
Так, болтовня на тему, между особо упоротыми (всех крайностей).

***

Старший сержант запаса

Проголосовать не могу.
Нет моего варианта:
- "Отношусь положительно. Необходим дифференцированный подход к переименованию: от "нейтральных" названий, до исторических и актуально-современных.".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara,
Yara (29.05.2015, 11:09) писал:Проголосовать не могу.Нет моего варианта:
Уже есть

Cosmonaut (28.05.2015, 21:26) писал:Докторская-первая ассоциация с колбасой почему-то...
По этой логике Московская у Вас такую же ассоциацию должна вызывать?адвокат Ульянов, запропонуйте свій, або приєднуйтесь до Yara
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Старший сержант запаса (29.05.2015, 11:42) писал:Уже есть
туда и закинула, но лишь с домысливанием, что переименование- дело мирного , стабильного и экономически обоснованного времени.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
pantazm (29.05.2015, 12:21) писал:туда и закинула, но лишь с домысливанием, что переименование- дело мирного , стабильного и экономически обоснованного времени.
Спасибо. Настораживает, что большинству "все-равно". "Бойтесь равнодушных..." (С)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса (29.05.2015, 11:42) писал:Уже есть

Зря. Сбрасывайте результаты, они все изменились после внесения Вами нового варианта.
Нельзя добавлять новые варианты после создания голосования.

Старший сержант запаса (29.05.2015, 13:06) писал:Настораживает, что большинству "все-равно"

Эти данные принадлежали пункту "Отрицательно. Ничего не следует переименовывать". Плохо следите за своим опросом

Сбрасывайте результаты. Там же при редактировании.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky, Спасибо за информацию. Век живи - век учись.

Сбросил результаті - голосуем по-новому.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
14:56, 29.05.2015 №39
+ 1
Yara (29.05.2015, 11:09) писал:Никто еще ничего толком не собирается переименовывать.


Yara, а Вы полагаете что кто-то об этом Вас спросит?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:31, 29.05.2015 №40
+ 1
нижегородец (29.05.2015, 14:56) писал:Вы полагаете что кто-то об этом Вас спросит?
памятники валят- забывают спрашивать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте