Товары из Британии - 10%, 2.7 фунта за 1 кг веса

0
Горожане
0
Проездом
alstenna
12:35, 16.06.2015
Вы хотите купить товар на eBay и Амазон, или в английском магазине, но нет отправки в страну Вашего проживания.
Любые другие товары не проблема привезти, даже габаритные!

Адрес сайта - http://www.ship-expert.com

В Украину доставляем на Новую Почту по очень дешевым ценам и без дополнительных плат растаможки с доставкой ship-expert (стоимость растаможки уже включена в цену доставки).
Доставка ship-expert для Украины - 2.7 фунта за 1 кг веса, стоимость посылок весом до 5 кг стоит 13.5 фунтов - http://www.ship-expert.com/auxpage_dostavka
6-10 дней и желанная покупка будет ждать в отделении Новой Почты!

А если хочется самому купить, то можно и виртуальным адресом воспользоваться, затраты минимальны, каких-то 1.5 фунта за посылку и сбор на упаковку, который зависит от веса.


Если у товара нет доставки по Британии и нужно забрать товар у продавца, то без проблем доставим на наш склад. Стоимость 1 мили - 1 фунт в одну сторону.

Есть вопросы? - нажимайте на сайте кнопку "Задать вопрос", ответим максимально быстро!
Горожане
0
Проездом
Отличная подборка лучших британских магазинов! - http://www.ship-expert.com/blog/97/
Горожане
0
Проездом
alstenna
16:50, 11.06.2015
Расстроились, что нет доставки в Вашу страну в любимом британском магазине? Не спешите отменять покупку…
У нас есть выгодное для Вас предложение! Услуга «Ваш адрес за рубежом»!
http://ship-expert.com/auxpage_services
Вы самостоятельно оплачиваете стоимость покупки в магазине, мы предоставляем Вам один из адресов наших складов, бережно переупакуем посылки и отправим их Вам.
Горожане
0
Проездом
У нас на сайте размещен каталог товаров из британского eBay, а справа каталоги магазинов по категориям.
Тарифы услуг - http://www.ship-expert.com/auxpage_services/
Горожане
0
Проездом
alstenna
09:06, 19.06.2015
Жаркие скидки июня - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=705.0
Горожане
0
Проездом
Выгодные летние покупки! Не упусти возможность купить целую кучу вещей! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=707.msg1494#new
Горожане
0
Командировочный
alstenna (11.06.2015, 16:49) писал:Расстроились, что нет доставки в Вашу страну в любимом британском магазине? Не спешите отменять покупку…
У нас есть выгодное для Вас предложение! Услуга «Ваш адрес за рубежом»!
http://ship-expert.com/auxpage_services
Вы самостоятельно оплачиваете стоимость покупки в магазине, мы предоставляем Вам один из адресов наших складов, бережно переупакуем посылки и отправим их Вам.



Изо всех сил старались замять громкое расследование о хищениях и нецелевом использовании денег в фонде «Сколково».
Скорее всего, из-за того что к этому проекту были причастны не самые последние люди в стране, в том числе известные инноваторы и модернизаторы России. Но вот наконец-то принято процессуальное решение по депутату Госдуму Пономареву, фиктивные выступления которого обошлись «Сколково» в более чем 20 миллионов рублей.
Представитель Следственного Комитета РФ сообщал, что в отношении вице-президента "Сколково" Алексея Бельтюкова возбуждено дело о растрате — по данным следствия, он незаконно передал Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда. По информации СК, растрату Бельтюков пытался завуалировать, заключив от имени фонда договоры с алчным парламентарием.
В этой ситуации Пономарев, и так проводивший большую часть времени в США, почему-то отказался возвращаться в Россию для встречи со следователями по делу <<Сколково>>. Тут два вывода: если убежал, значит сказать следствию нечего и бежал, судя по всему, от конкретного тюремного срока; на что же будет жить в США беглый депутат - явно за последние 15 лет Пономарев много где успел присосаться к российским деньгам, на которые и планирует провести остаток жизни в Америке. Но вот одного не учел Пономарев - теперь он будет в США в совсем другом статусе - на уголовном крючке у американцев. А им еще один политический дармоед из России не нужен, будет до конца жизни отрабатывать свое политическое убежище и хранящиеся в США ворованные деньги, как например, «Миша 2%». Именно так называли в должности премьера, нынешнего «непримиримого борца с коррупцией», Михаила Касьянова.
А бывшие товарищи по партии "Справедливая Россия" надеются, что Следственный комитет РФ все-таки объявит в международный розыск депутата Госдумы Илью Пономарева,
Горожане
0
Проездом
alstenna
10:04, 03.07.2015
Солнечные распродажи и свежие летние новинки! - http://forum.ship-expert.com/index.php?topic=709.msg1497#new
Горожане
0
Проездом
Летний коктейль скидок! Ты можешь заранее купить новинки этой осени! - http://www.ship-expert.com/blog/98/
Горожане
0
Проездом
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте