1 июня - день защиты детей!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Хотелось бы провести этот день масштабно, глобально, сильно. Для того, что бы докричаться, показать, заставить обратить свое внимание на всех тех детей, которых можно назвать "невидимыми" - детей о жизни которых, мы ничего не знаем. Но пока, к сожалению, у нас на такой размах не хватает ни сил, ни времени, ни людей. Но кое-что все же уже есть, а именно:
1. с 26.05.2008г. по 30.05.2008г. в ДК Нефтехимик силами молодежной организации моего предприятия будет проходить акция по сбору игрушек, вещей, книг и пр. для детей интернатов и Детского дома нашего города. Все пять дней с 18.30 по 19.30 вас будут ждать люди, которым вы можете передать подарки для детей. 30 мая все это будет расфасовано и отвезено в Крюковский интернат для детей с ограниченными способностями и прочие учреждения. Вот, пожалуй, и все. Вещи можно и б/у. Будем рады любому знаку внимания.
P.S. Я тоже там буду! :good:

2. Всех желающих мы приглашаем на утренник в Дом ребенка. Дату (30.05 или 31.05) мы уточним, но пишем об этом заранее, потому что детям очень хочется, что бы стихи и песни, которые они готовили к этому представлению заранее услышали не только воспитатели. Пожалуйста, поддержите "карандашей"!

P.S. Я временно без компьютера, поэтому в сети только с 8.00-17.00 (просьба меня не терять)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
В СБ я точно буду (ДР)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Sunny_Moon
В СБ я точно буду (ДР)



ЗдОрово, наконец-то и познакомимся!
Сегодня игрушки принимаю я! Все желающие - очень ждем!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Передаю информацию от Svetik - в ДР утренник в пятницу в 10.00. а я позвала подругу в субботу :cray:
Все, кто сможет - добро пожаловать :good:
Тань - у тебя, наверное проблемы возникнут, могут не отпустить?
I will survive
Горожане
+ 3
Местный
И я в пятницу не смогу :girl_cray:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Что то мне кажется нас не много будет, детки так ждут гостей, Анют, может ты с Дашей придешь или другие причины?
I will survive
Горожане
+ 3
Местный
К сожалению я на работе в пятницу до часу ночи :kez_12: А в субботу будем идти?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
жаль конечно, не знаю еще, может получится, что мы разделимся-половина в пятницу, половина в субботу
I will survive
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, я новенькая.
Уважаемые, подскажите, а если приехать в ДК Нефтехимика не вечером, а с утра или днём (в пятницу, 30/05) - кому передать пакет с вещами? Мне вечером совсем неудобно, а днем я бы могла.

Также подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь непокрытые потребности к празднику? какие именно? если я ещё успею, то хочу зайти в магазин. (NB: если вы знаете адрес магазина, расположенного в центре, где необходимые вещи точно есть - будьте добры, тоже напишите /недавно перехали, плохо знаю город/)

Ещё подскажите, пожалуйста, точный адрес Дома ребенка: куда приходить 31? что-то предусмотреть взять с собой?

Заранее спасибо за советы и пояснения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Утренник завтра в ПЯТНИЦУ в 9.30
Guga
Мы вроде бы все купили к празднику, можете подкупить деткам все, что хотите - от бананов до памперсов (опять эти памперсы, но без них никуда).
Я не знаю, как получится в эту субботу, Табула как раз сегодня на приеме игрушек на НПЗ, поэтому особо не скоординируем наши действия по поводу ближайших посещений, планировалось все на субботу, а теперь перенеслось на пятницу :e010:
Точный адрес я не знаю, наверное, это улица Бетонная, с правой стороны от 1 гор.больницы, едет туда даже не знаю что. я иду пешком от молокозавода; мы встречаемся там со Светой в 9.15 у ворот - мимо нас точно не пройдете, присоединяйтесь, если сможете, нас как то мало получается, а детки так ждут гостей :gerl_tender:
Рады всем новым лицам :good:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте