«Автолюкс» - ворует!

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Больше 10-ти лет живу в Кременчуге и всё это время моя мама передавала мне передачи. Сначала просто договаривалась с водителями автобусов, а после появления транспортных компаний - через них. И вот на днях, звонок от мамы "Встречайте посылку." После стандартной процедуры выдали мне сверток, достаточно объёмный и тяжелый, но ... без ручек (не оборваны, нет, их просто не было) посылка вся гладенько перемотана скотчем. В принципе, в стиле моей мамы, но ручки мама делала всегда! Немного побурчав, я сделала дырку в пакете и потащила сверток домой, детям на растерзание (в основном мама передает детские вещи и подарки малышне). Вечером, позвонив маме домой, сразу возмутилась издевательством в виде отсутствия ручек, на что получила ответ "Ручки были, причем укреплённые, чтоб удобно было нести. Значит что-то не так", и стала распрашивать как отреагировали дети на подарки. "А как, говорит, удивился сын 91 металлической гривне, пусть с братом поделится". А я говорю "да не было гривен, мама, может ты не положила?". Вообщем дальше выяснили, что деньги клала (и отец подтвердил). И сразу стало ясно куда ручки делись.
Ну, а в компании классика жанра: "Боже! Не может быть! Мы разберёмся, это не в Днепропетровске сделали, а у вас в Кременчуге! Но мы все равно разберёмся!" - это маме сказали. Мне сказали слово в слово, заменив Кременчуг на Днепропетровск...

Конечно, потеря не велика, но почему-то очень гадко на душе, а мама так вообще расплакалась.
Вообщем дай бог здоровья и процветания компании "Автолюкс" и людям занимающимся такими вещами.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал
Ну не надо прямо уж так...
Одна паршивая овца все стадо портит...

Тоже часто передавал и передаю.
Пока - тьфу-тьфу...

А жаловаться надо полюбому. И в местный офис, и в "головной".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-3
Гастарбайтер
Автолюкс - это 056 или 058?
Если 056, то у меня к этой конторе тоже куча негатива и нежелания до последнего пользоваться их услугами. Уважения к клиенту - ноль целых фиг десятых.
I remember, and you?..
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Тоже часто передавал и передаю.
Пока - тьфу-тьфу...


Мы тоже по несколько раз в год передаем посылки туда-сюда, и услугами этой компании стали пользоватся с момента её появления на этом рынке услуг, но нам просто не повезло. Верно Вы заметили про паршивую овцу...
Да вроде и понимаю все, что попался такой человек, но осадок очень неприятный остался. Конечно, через время попустит, горечь уйдет и снова будем посылать посылки и может даже "Автолюксом"...

Цитата:А жаловаться надо полюбому. И в местный офис, и в "головной".


Да, мы конечно сообщили им, может и вправду разберутся...

Ещё один интересный момент, когда мы к ним с жалобой обратились, нам рассказали, что в компании оказывается есть упаковочные мешки с одноразовой пломбировкой для избежания подобных инциндентов. Только, знаете, за все годы ни мне в Кременчуге, ни маме в Днепропетровске, об этом никто не сказал. Зная об этих мешках, поверьте, мы бы не морочили голову как упаковыаать посылки, а пользовались этими мешками. Но почему то при отправке нам ничего не говорили.

Цитата:Написано xalim
Автолюкс - это 056 или 058?


Нет, "Автолюкс" это транспортная компания, которая находится на автовокзале. У них не микроавтобусы, а большие автобусы.

Цитата:Уважения к клиенту - ноль целых фиг десятых.


О, это у нас повсеместно, не только в транспортных компаниях...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Гастарбайтер
Ребята, знали бы вы, что твориться в аэропорту Борисполь... Весь рейс, летевший из Италии (период распродаж) перепотрошили чемоданы, брали не то, что новое, а все, что чистое... Вот это полный беспредел... Сам постоянно запаковываю чемодан конкретно, но говорят, что и это не всегда спасает... Мафия :diablo:
Горожане
+ 2
Командировочный
Согласен с предыдущим высказыванием. Я летаю 2 – 3 раза в месяц и такой беспредела как в Борисполе еще надо поискать. Полный пипец….. :diablo:
Горожане
0
Гастарбайтер
:e010: Так они - гады еще и стоимость за обвертывание чемоданов увеличили, все же резко стали эту услугу использовать :diablo:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте