Посоветуйте ребенку логопеда

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Уже нашла
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
new, мы у нее даже на учете стоим,но правда сейчас она с Мишей не занимается ,так как он ходит в логопедическую группу в садике,но пока результата особо нет,знаю,что еще год есть в запасе,но наверно летом уже пойдем на Павлова.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Гуля (20.04.2015, 18:02) писал:пока результата особо нет,знаю,что еще год есть в запасе
Юля, не обязательно год. Просто если Миша в школу пойдет не выговаривая все буквы ему будет сложнее читать, писать, а заниматься можно с логопедом и в школе. Моя крестница до школы занималась с частным логопедом долго и нудно... А пошла в 1 класс в 1-ю школу (ей было почти 7) и за пару месяцев занятий со школьным логопедом стала выговаривать все.  Сейчас я думаю Машу в 6 лет в школу не отдавать. Она еще совсем маленькая и внешне и внутренне.  Все будет зависеть от состояния и готовности ребенка. А по поводу нашего логопеда, то результатом работы со старшим сыном мы были более чем довольны. У Маши сдвиги небольшие есть, но занимаемся пока меньше месяца.     
Горожане
+ 5
Местный
Кто-нибудь, пожалуйста, поделитесь контактами логопеда из 4-го лицея 
Горожане
0
Проездом
А вот мы обращались с дочкой на Павлова, остались очень недовольны логопедом. Отношение ужасное, подхода к детям никакого, дочка в слезах выходила с занятия, может кому она и помогла, но мы были разочарованы. Такое впечатление, что как гос.структура оплачивает эту работу, так человек и работает. Потом случайно знакомая рассказала, что занимались с частным логопедом и были очень довольны результатом.  Мы взяли ее координаты, обратились к ней и ни разу не пожалели. Сразу нашла с дочкой общий язык, очень грамотно объясняла, дочка с удовольствием занималась и буквально за 2 месяца поставила нам все звуки. Огромный плюс, что приезжает на дом заниматься, учитывая вечную нехватку времени, нам это очень подходило. Слава Богу, что нам ее посоветовали в свое время и я в свою очередь всем ее теперь советую. И как специалист отличный и как человек восхитительный !!!
Горожане
+ 5
Местный
Марч80 писал:А вот мы обращались с дочкой на Павлова, остались очень недовольны логопедом. Отношение ужасное, подхода к детям никакого, дочка в слезах выходила с занятия, может кому она и помогла, но мы были разочарованы. Такое впечатление, что как гос.структура оплачивает эту работу, так человек и работает. Потом случайно знакомая рассказала, что занимались с частным логопедом и были очень довольны результатом.  Мы взяли ее координаты, обратились к ней и ни разу не пожалели. Сразу нашла с дочкой общий язык, очень грамотно объясняла, дочка с удовольствием занималась и буквально за 2 месяца поставила нам все звуки. Огромный плюс, что приезжает на дом заниматься, учитывая вечную нехватку времени, нам это очень подходило. Слава Богу, что нам ее посоветовали в свое время и я в свою очередь всем ее теперь советую. И как специалист отличный и как человек восхитительный !!!


Юлия? Мы тоже к ней пошли
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Диего (19.05.2015, 13:41) писал:Юлия? Мы тоже к ней пошли
ребенок в восторге. Слушает ее, воспринимает позитивно. Занятия проходят легко!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Диего,
Да, Юлия, она умничка !! Раз вы тоже к ней обратились, думаю результатом будете довольны.
Горожане
0
Проездом
Цитата:Да, Юлия, она умничка !! Раз вы тоже к ней обратились, думаю результатом будете довольны.


А координаты можете дать?
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Читаю что все советуют логопеда Юлю, нашла ее координаты но с источника 2009 года. Подскажите кто знает **258 последние цифры, это действующий номер на сегодняшний день? Если нет, просьба дать её номер. Заранее спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте