1 июня - день защиты детей!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Пеппи. выйди на связь
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У вас тут такие перестановки - уже все все спланировали, а тут такое, честные люди по пятницам работают. Ох уж это руководство ДР. У меня закрадываются смутные сомнения, что они не так уж рады гостям. Только мы все равно припремся и подарки принесем.

Значит в пятницу в 9.15

Guga я буду стоять в 8.50 возле магазина Эврика, он на Водоканале. Вам любой подскажет, как пройти к нему.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Peppi, спасибо, я уже договорилась встретиться с leka, так что вы меня на Водоканале не ждите, пожалуйста.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У меня не работает компьютер, пишу с чужого, раньше не могла выйти в инет, извините! Ещё сегодня буду в НПЗ принимать игрушки, можно принести днем и оставить на вахте. Сегодня уже отвезли бОльшую часть в Крюковский интернат, завтра собираюсь отвезти вещи в Дом ребенка, т.ч. готова провести всех желающих. Обязательно выложу фото. Березки прижились! Чуть попозже постараюсь выйти на связь,если пустят! :pleasantry:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Утреник прошел.Дети молодцы! Костюмы очень красивые.ГОсти были.Заместитель мера пришел, еще пару официальных лиц, какие-то мужчины в красивых костюмах и хороших галстуках.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ну чего ж не 31, в субботу, очень жаль... :girl_cray:
С работы было уйти никак(((
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну нет, Пеппи - костюмы и галстуки были так себе, официоза многовато, но - так принято, наверное, зато детки как старались - просто чудо, конечно звездами были наши любимцы - 5 группа, они старшие и подготовили самую обширную программу, но детки поменьше тоже танцевали и пели, старались как могли.
Светик - шарики вызвали ажиотаж, может в следущий раз попробуем выпустить их в воздух
Перед утренником успели разнести подарки по группам, огромное спасибо Guga :girl_happy: - мы твои подарки передали в группу для грудничков, огромные мерси от персонала за вечные памперсы, кстати, здесь мне не понравился один момент - то, что мы приносим, каждая смена оставляет только на свои дежурства и на следующие дни не передает, но пока не знаю. как с этим бороться, снова возникла мысль подписывать памперсы, обсудим с девочками при встрече.

Guga - когда папа посидит с малышом, тогда пойдем вместе в следующий раз :gerl_tender:
Sunny_Moon - присоединишься, когда сможеш :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
30 мая в 9.00 собрав вещи и игрушки которые нам принесли во время акции мы отправились на линейку.

Нас там уже узнают и принимают как желанных гостей, называя, "наши друзья" :good: Все вещи тут же начали раздаваться детям, т.к. после линейки все разъезжались по лагерям и домам, т.ч. вещи (а были там и купальные костюмы и, наоборот, теплая одежда) пришлась очень кстати. После этого был концерт. Вот, посмотрите сами:

Гордое слово - Выпускники:


Песня про маму:


Шутливое стихотворение на тему: "Как я буду жить дальше!"


И, конечно же, танцы...


...и песня про лето:


Танцы, по-видимому, ставили сами девочки и очень старались. Были даже элементы восточного танца и даже схожесть на элемент, который называется, кажется, "тряска живота"? Поэтому моя личная просьба: девочки с сайта, которые преподают восточне танцы, пожалуйста, если бы была возможность заниматься с этими детьми - поверьте более усердных учениц вам не найти! Очень бы хотелось девочкам помочь!

И ещё, на лето в интернате никого не остается!

P.S. А березки, то наши ... живут!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А 31 мая мы поехали в Дом ребенка с подарками!
В этот раз к нам присоединились ещё четыре новых девочки, которые, не дождавшись нас, обратились к дежурному врачу. В итоге, пачки памперсов и моющие пришлось оставить в комнате, где мы ожидали, пока проснуться дети. И навестить нам разрешили только нашу 5-ую группу. Туда и разошлось большинство одежды и игрушек:

Все сразу же было примерено:


Первое знакомство:


Специально для ...


Уже после, медсестра завела нас ещё в одну группу, которая оказалась специализированной группой для детей с синдромами. Вот так мы познакомились с новой группой, в которой раньше мы не были. Там же мы и оставили оставшиеся вещи и игрушки, с обещаниями, что все это будет передано в группу-инвалидов и группу-ВИЧ (т.к. там мы, вообще, ни разу не были). Вот такой вот получился визит!



Напоследок, забежали к отказничкам, т.к. давно там не были. Сейчас лежит один ребенок - наш старый знакомый Саша, у которого дела, увы, не совсем хорошо!


Всем, кто хотел пойти, но не смог - не расстраивайтесь! Всегда рады вашему участию, т.к. людей, действительно, очень не хватает!

И конечно же, спасибо всем кто в эти дни был рядом!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Умнички детки :good:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте