Статистика kremenchug.ua

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Cosmonaut (19.06.2015, 20:20) писал: вы не привели цифры-проценты граждан стран, кто больше отвечает в злободневных темах. Посещаемость не показатель
ну Вам же ответили, что свобода слова на украине позволяет посещать и молчать. А Вы хотите чтоб Вам посетители паспорта предъявили на предмет принадлежности к гражданству?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
pantazm (19.06.2015, 20:52) писал:ну Вам же ответили, что свобода слова на украине позволяет посещать и молчать.
В том то и дело, что мне ответили, как вы говорите "свобода слова на Украине(второй раз пишете Украину начиная со строчной буквы) позволяет посещать и молчать", а я ведь просто спросил про ответы. Не более.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Cosmonaut (19.06.2015, 20:57) писал:В том то и дело, что мне ответили, как вы говорите "свобода слова на Украине(второй раз пишете Украину начиная со строчной буквы)
Cosmonaut, у меня безосновательное подозрение возникает или Вы таки начинаете придираться к словам? Не будет ли следующим шагом замечание тем, кто пишет не на украинском языке...?
...ничего личного - просто возникло подозрение.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Сердж (19.06.2015, 21:04) писал:Cosmonaut, у меня безосновательное подозрение возникает или Вы таки начинаете придираться к словам?

Два раза назвать мою страну с... эээ назовем по-детски "с маленькой буквы" - и придираюсь я? Круто.
Сердж (19.06.2015, 21:04) писал:Не будет ли следующим шагом замечание тем, кто пишет не на украинском языке...?
Сердж, я русский, и если мне кто-то тут что-то скажет про русский язык, мне гражданину Украины...
Никто не скажет, Сердж, мы, украинцы, не делим друг друга по языкам, мы вместе, мы=Украина.
Рвет шаблон?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
21:22, 19.06.2015
Cosmonaut (19.06.2015, 21:09) писал:Два раза назвать мою страну с... эээ назовем по-детски "с маленькой буквы" - и придираюсь я? Круто.
Cosmonaut, за Россию не будем вспоминать и за её Президента - как о них пишут...?

Cosmonaut (19.06.2015, 21:09) писал:Сердж, я русский, и если мне кто-то тут что-то скажет про русский язык, мне гражданину Украины...
Никто не скажет, Сердж, мы, украинцы, не делим друг друга по языкам, мы вместе, мы=Украина.
Рвет шаблон?
Как может разорвать шаблон тема о русском языке у жителя Татаро-Донецкого автономного округа + ещё около ста национальностей в нём проживающих...?

P.S. Татаро-Донецким округом называют в народе Ямало-Ненецкий АО. После русских - это две основные национальности представители которых поднимали регион.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
21:31, 19.06.2015 №46
+ 1
Cosmonaut (19.06.2015, 20:57) писал:(второй раз пишете Украину начиная со строчной буквы)
Ваша статистика на 2-ку даже не натягивает!))) Я так пишу постоянно.
Cosmonaut (19.06.2015, 20:57) писал:"свобода слова на Украине позволяет посещать и молчать", а я ведь просто спросил про ответы.
Вы настаиваете, что ответы являются показателем, в то время когда вполне очевидно, что благодаря "свободе слова" большая часть посетителей старется не оставлять письменных доказательств, которые станут поводом для обвинений в сепаратизме. И пока существует нынешняя власть, то можно не просто срок получить, но и пару кв.метров под землей.
Сердж (19.06.2015, 21:04) писал: Не будет ли следующим шагом замечание тем, кто пишет не на украинском языке...?
да уже было предложение- в статистике учитывать только кременчужан...Я помню, что вносила предложение более конкретное- жителей Раковки.
Cosmonaut (19.06.2015, 21:09) писал:Два раза назвать мою страну с... эээ назовем по-детски "с маленькой буквы" - и придираюсь я? Круто.
это моя позиция. Моя страна ко мне относится с еще более маленькой буквы. Да и к Вам тоже, исключения только в ВР и администрациях...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Cosmonaut
21:34, 19.06.2015
Сердж (19.06.2015, 21:19) писал:Cosmonaut, за Россию не будем вспоминать
Почему? Я в июле, надеюсь, буду в Москве. Почему не вспоминать?
Сердж (19.06.2015, 21:19) писал:Ямало-Ненецкий АО.
Ух ты! Салехард!!! ХА! А я там жил! И пусть "ребенком" :( Как мне там света не хватало, ведь единственны город на полярном круге-полгода ночь, полгода день, а я южанин :)
Помню помню :)

pantazm, Вы этим гордитесь? А вы гражданка какой страны?
pantazm (19.06.2015, 21:31) писал:Вы настаиваете, что ответы являются показателем
да.
pantazm (19.06.2015, 21:31) писал:это моя позиция.
Фу... как это противно
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Cosmonaut (19.06.2015, 21:36) писал:Почему? Я в июле, надеюсь, буду в Москве. Почему не вспоминать?
Cosmonaut, не лукавьте! - Вы прекрасно поняли, о чём речь была.

Cosmonaut (19.06.2015, 21:36) писал:Ух ты! Салехард!!! ХА! А я там жил! И пусть "ребенком" :( Как мне там света не хватало, ведь единственны город на полярном круге-полгода ночь, полгода день, а я южанин :)
Помню помню :)
Нет, не Салехард.

Cosmonaut (19.06.2015, 21:36) писал:
Цитата:pantazm (19.06.2015, 21:31) писал:
это моя позиция.

Фу... как это противно
Пьёте её - родимую ща...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Сердж (19.06.2015, 21:42) писал:Пьёте её - родимую ща...?
Спиртосодержащую жидкость? Увы. Аки стекло. Даже обидно за пятницу.
Ну раз вы не с Салехарда...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
21:48, 19.06.2015
Cosmonaut (19.06.2015, 21:44) писал:Ну раз вы не с Салехарда...
Cosmonaut, извините, конечно, но Салехард супротив Нового Уренгоя - это как Козельщина супротив Кремня. Так что наливайте!!!
...пока у меня ещё есть.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте