Мысли насчет поголовного вооружения

0
Горожане
-1
Старожил
orlexy
00:50, 12.04.2014
Согласен по всем пунктам.
Горожане
0
Командировочный
10:00, 24.07.2014 №212
+ 1
Бобик (04.05.2012, 07:24) писал:
nikolay13 (03.05.2012, 23:34) писал:Даже если отбросить политические взгляды героя этого ролика.

А не нужно ничего отбрасывать.

А по ролику - такое ощущение, что он готовит к очередной революции.


А как может быть иначе?!
Если главное - это бизнес, то кому задумываться о гуманизме или нормах морали?
Зачем упаковывать в гроб тело погибшего солдата нацгвардии вместе с печенью, сердцем и почками и прочей требухой?
Если каждый из этих компонентов человека стоит больших денег в твёрдой валюте?
Уже стали достоянием широкой общественности факты обнаружение 300-от тел военных возле Троицкого кладбища Славянска, и ещё 180-ти незахоронённых под горой Карачун.
Все тела были со вспоротыми животами и без важных органов.
Подтверждается и наличие среди подразтелений АТО иностранцев с хирургическим оборудованием, и большое количество автомобилей с символикой международного Красного креста.
Ведь контейнеры с имплантами нужно не только держать при низкой температуре, но и быстро доставить в клиники Европы или Америки.
Время для пересадки органов очень важно!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
swidrigayloff,
Вы с правилами форума ознакомлены?

Зачем Вы размещаете информацию, не касающуюся этого раздела и этой темы?
Хотите разместить и поговорить про это - идите в соответствующие темы и разделы, размещайте подобную чернуху там.
Да, именно чернуху. Чтобы не было чернухой, приводите доказательства.

Я буду удалять подобные посты.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Проездом
Проходил мимо, увидел засаленую во многих форумах тему. По крайней мере название.
Мнение домохозяек, клерков, бабушек у подъезда - зачем?! из него ж убить можно!
Хотя в чем то они и правы. Но есть одна проблема - культура владения оружием летального действия. Это даже не проблема, так.. последствие совка.
В нас многие годы стремились убить природное желание владеть инструментом защиты, и у них получилось)) В итоге мы имеем 80% мужского населения которые в лучшем случае пару раз на стрельбище нажали курок, или "я такой крутой в CS или BF".
представьте себе на секунду, просто смоделируйте себе ситуацию: Внезапно, вы оказались в ситуации, в которой Вам необходимо защищать свою жизнь, у вас в руках АК47. в 20 метрах от вас раздается автоматная очередь, вы видите противника, который идет на Вас явно не с вопросом "где тут библиотека?"
.. а теперь ответе сами себе что вы будете делать.
Обдумали?
(Страйкболисты, пайнтболисты, действующие ВСУ прошу идти лесом, вы знаете что делать. вопрос к "я такой крутой в CS или BF")

Единственный правильный ответ - когда будете пятится назад, делайте это так: Шаг назад и шаг в сторону, шаг назад и шаг в сторону.

К чему вообще это я: купите себе страйкбольный привод, или еще лучше пайнтбольный маркер. Регулярно выезжайте на маневры. Тренеруйтесь. И спустя некоторое время - разрешение на огнестрел.
Горожане
0
Аксакал
Европейцы прозревают: "If you are close enough to film attackers, you are close enough to shoot them."

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
По слухам из самых разных инстанций: осенью таки должны принять.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
здесь хотя бы вооружиться резинками, то есть пистолетами пневматическими с резиновыми пулями. А для любителей пострелять на природе, то лучше взять себе хорошую пневматическую винтовку для таких целей..
Горожане
+ 237
Великий Гуру
viktorsuvqxze (23.07.2015, 21:05) писал:здесь хотя бы вооружиться резинками, то есть пистолетами пневматическими с резиновыми пулями.

Интересное устройство. А можно его марку и ТТХ?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру
IronSkill (14.09.2014, 21:42) писал: Но есть одна проблема - культура владения оружием летального действия. Это даже не проблема, так.. последствие совка.

а чё, эврапейская культура никак не пришла? Вот вооружилось уже население, уже по улицам ходит с оружием, чё не так? Дождались вожделенного? Порядка больше, улыбаются все...Ну чтоб не пристрелили, когда грабят...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
pantazm (12.08.2015, 16:16) писал:а чё, эврапейская культура никак не пришла? Вот вооружилось уже население, уже по улицам ходит с оружием, чё не так? Дождались вожделенного? Порядка больше, улыбаются все...Ну чтоб не пристрелили, когда грабят...


Хм-м-м-м-м... Ты что-то хотела сказать по теме или этот бессмысленный поток сознания просто так здесь?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте