Репутация пользователей

0
Горожане
-1
Старожил
Почему удалили мой плюс в репе у Мамая?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

orlexy (26.09.2013, 18:28) писал:Почему удалили мой плюс в репе у Мамая?


Потому что он подпадает под один из перечисленных выше пунктов. Заметьте - просто удалили.
Может хватит уже на сегодня?! Соблюдайте Правила, они же не просто так написаны.

адвокат Ульянов (26.09.2013, 18:28) писал:як все раптово стало складно


С чего вдруг? Всё довольно-таки просто и понятно. Давайте сформулируем:
"Репутацию можно изменить за что-либо явно изложенное пользователем на сайте (фото, видео, сообщения, комментарии, статусы). Всё остальное от лукавого."
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Kanarsky (26.09.2013, 18:18) писал:Мамай, Вам русским по белому написано. Не придумывайте новых формулировок.



Коли мені понизити вам репутацію щоб то не було у відповідь? Пропишіть цей термін у правила форуму, щоб не було непорозумінь.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Мамай (27.09.2013, 00:20) писал:Коли мені понизити вам репутацію


Это делать не обязательно. Можете повысить

В дальнейшем вопросы личного характера прошу адресовать в личку. Вся эта лирика не имеет отношения к работе обсуждаемой функции.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Kanarsky, так я то серйозно. Через який час пониження вже важається не "у відповідь"? Бо захочу комусь понизити рєпу, а мені ні за що -5 кожен раз, і навіщо воно мені?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
У меня вопросы к модераторам через какое время удаляются предупреждения и где на форуме можно писать шутки ,приколы с матами я бы с радостью написал без сквернословия но есть такие вещи которые без мата не воспринимаются ! Буду очень рад если ответите .
P.S Спасибо!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
vpnsudoplatov, никогда. Была пару лет назад амнистия, то админ убрал предупреждения кто просил. Кто-то оставил их на память, о бурной молодости...
Мат, правилами форума запрещен! Но, можно же и камуфлировать эти слова. Народ у нас творческий...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (26.09.2013, 14:44) писал:И так будет за каждое незаслуженное ответное изменение репы.
если ответно понижает не простой пользователь, а модератор, то какие меры против него? Кроме того что "ответно", еще и не в попад. Так один модератор пишет другому про копипасты "уток", я с мнением соглашаюсь и получаю в репу минус за "утку")))
Жалуюсь этому же "дрочеру" (это его выражение!) на пользователя, которая минусует за отсутствие моей активности на форуме- реакции никакой..
Вот скажите- зачем Вам этот евроинтегратор, вносящий свои собственные правила на чужой ресурс? Бубен не захотели купить, ну веник-то полезнее?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:54, 24.06.2015 №119
+ 1
адвокат Ульянов (24.06.2015, 22:45) писал:Ги-ги-ги.
знаете кто смеётся? Не первый.
Спасибо за поднятие цитаты- все признаки того, что давно пора люстрировать и навалять предупреждений
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
23:07, 24.06.2015 №120
+ 1
pantazm (24.06.2015, 22:33) писал:[quote=Kanarsky/26.09.2013, 14:44]
Вот скажите- зачем Вам этот евроинтегратор, вносящий свои собственные правила на чужой ресурс?

pantazm,
А кто ж нам будет рассказывать какие мы плохие? И своими действиями доказывать свою "безупречность во всех отношениях"? адвокат Ульянов,
а зачем Вы, и правда, правила нарушаете? Не по-джентельменски это. Вы ж вроде как пример законопослушания всем давать должны, а Вы...Или на Украине "закон, что дышло...." уже стало официальным законом? Мы же пытаемся разговаривать, а Вы ба-бах, какую-нибудь гадость запостите и хоть за валерьянкой беги. С Вами, бывает, страшно и разговор заводить, все время ждешь чего-нибудь эдакого. Почто пользователей обижаете и справедливо не судите?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте