Помогите с обновлением Symantec Endpoint Protection

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемые друзья!
Помогите, пожалуйста, советом. У меня на компьютере стоит антивурусник Symantec Endpoint Protection - всем он меня устраивает, вот только с января месяца перестал он реагировать на традиционное обновление баз. Запускаю я LiveUpdate - всё как всегда: подключается, обрабатывается список обновлений, потом выскакивае, как и следует "Сеанс завершен", вот только на состояние баз это перестало влиять. Имеею: Описание Защита от вирусов и программ-шпионов устарели (все это желтого цвета, вместо зеленого, при обновленных базах) Дата обновления 05.01.2015. Превентивная защита от угроз - 21.01.2015, Защита от угроз из сети - 05.01.2015 г.
Как вернуть нормальное обновление через LiveUpdate? Побродил по профессиональным форумам - что-то не все у меня складывается - буду благодарен за помощь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-1
Старожил
Старший сержант запаса, переустановите
Горожане
+ 180
Великий Гуру
orlexy (27.06.2015, 12:52) писал:Старший сержант запаса, переустановите
Спасибо, конечно, за совет. Но хотелось бы узнать о менее радикальных мерах.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса, это сетевой антивирус. Где находится его серверная часть?
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
ViewPoint, мне его установили при покупке компьютера в одном из магазинов-салонов Кременчуга. До начала этого года никакихз проблем не было - мне рассказали как обновлять базы - все обновлялось, вирусы и прочие угрозы успешно "ловились". Так что на Ваш вопрос я не могу дать ответа - не хватает компетентности.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса, 11-я версия более не поддерживается именно с 5 января. Необходимо обновиться до 12-й версии продукта.
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
ViewPoint (27.06.2015, 16:17) писал:Необходимо обновиться до 12-й версии продукта
Спасибо, осталось спросить у Вас как это сделать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса, скачайте здесь и установите только клиента. 11-ю версию удалять не нужно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
ViewPoint, Вы имеете в виду при установке выбрать "Неуправляемый клиент"?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте