Дух времени

0
Горожане
0
В силу того, что видео не могу прикрепить, даю ссылку где можно посмотреть:
http://video.mail.ru/mail/video.gid/5/17.html?page=1
Думаю, что пора нам всем открыть глаза...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Пора, пора я уже их давно открыл! Фильм этот видел уже давно, прозрел тоже давно! Да, фильм рушит все что нам столько столетий втирали :secret: , кстати, думаю что многие его не примут! :secret: Многие в этом смысле безнадежны! :thumbdown: Кстати телевизора дома не имею, и уже не помню когда я его смотрел! Когда захожу к родителям и вижу, что и как транслируют по этому ящику, то аж как-то стремно становится, потому как весь украинский народ держат за стадо баранов! :kez_12: :kez_12: :kez_12:
Прозревайте, товарищи!
Горожане
+ 12
Местный
Всем у кого открылись глаза, советую перейти по ссылке -
http://anti-zeitgeistmovie.info/.
Глаза могут открыться еще шире

Что касается баранов - вопрос не в том, кто кого за что держит.) Вопрос в том - кому как нравится))
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хорошую религию придумали индусы........ :e010: (Высоцкий)
В этом фильме много правды, а доводы нагона на христианство может и не соответствуют действительности и что? Религия (несмотря на то что в фильме только про христианство), это мощный рычаг управления- факт! Телевизор- мощный рычаг управления- факт! Государству выгоден больной и бедный народ, им просто управлять!
Кстати, встречный вопрос, как вы считаете катастрофа на ЧАЕС случайность или запланированная акция? Это применительно к нам, чтоб конкретизировать вышесказанное!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Из этой ссылки!

Цитата:
Наталия М06.05.08permalink/источник/e-mail автора/
(Комментарий, не опровержение)

Вы, кстати, не задумывались, что если мировое правительство действительно существует, и контролирует все сферы жизни – как оно могло "пропустить" такой фильм? Неужели оно хочет, что мы, простые смертные, узнали о его коварных планах?
А может, этот фильм – тоже часть их плана?
Как это крутое правительство допустило утечку информации?


А кто вам поверит если вы будете пропагандировать то, о чем идет речь в этом фильме? Ведь мозги промывались столетиями, а вы хотите переубедить? Вот и ответ на эти вопросы! Это все равно что бегать и кричать, "Люди я общался с инопланетянами, клянусь" :e010: :e010: :e010: Не иначе как за идиота, примут! :fool: И на этом основании много информации, полезной и важной пущено в массы! :pardon:
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
Этот фильм нам показывали в этом году в школе. Просмотр этого фильма мое отношение к религии не изменил. Похоже, сценарист не совсем видит разницу между церковью и Богом. это же совершенно разные вещи![/quote][/CODE][/PHP][/U][/I][/B]
Краткость - с.т.
Горожане
+ 12
Местный
Давайте рассмотрим один пример.
С помощью телевизора значит манипулируют? А что мешает сказать что с помощью кино манипулируют? Любое СМИ (акцентирую внимание на второй букве аббревиатуры) можно применять по разному. Ведем изыскания дальше. А когда СМИ (конкретные СМИ) наберут максимальную массовость? Когда их будут контролировать одна группа людей (один человек) по всему земному шару. И наступит "эра торжествующего добра" (по сообщениям СМИ, конечно.) Упрощенно конечно.
Так и со всем.
Данный фильм пропагандирует конкретную, не так давно появившуюся, религию - New Age («Новая Эра»). Это его основная задача. Всего лишь. Как видим ничего нового под луной)))

По поводу аварии на ЧАЭС - не обладаю необходимым количеством и качеством информации, что бы ответить на Ваш вопрос. Где-то краем уха слышал, что авария была простой случайностью, а такие последствия аварии были из-за неверных расчетов или халатности при строительстве :unknw:

P.S. Мозги люди друг другу "промывают" с тех самых пор когда появилась речь.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:Где-то краем уха слышал, что авария была простой случайностью, а такие последствия аварии были из-за неверных расчетов или халатности при строительстве


Всё произошло "от большого ума". Если бы люди не полезли, куда не нужно - по сей день работала бы станция, как работают десяток таких же. Да, разработчики не предусмотрели "защиту от дурака", как это делается у армейцев. Там многое делалось так, что бы "по дурке" ни чего нельзя было сотворить. В армию попадает много случайных людей. Станцию всё же обслуживают высокообразованные люди, но видно и "на старуху бывает проруха", к большому нашему сожалению.
Горожане
0
Почетный
гражданин
На каждый http://zeitgeistmovie.info/. найдется http://anti-zeitgeistmovie.info/, так что наши споры безсмысленны, каждый остается при своем мнении, на этом все! :pardon:
Горожане
+ 12
Местный
"На каждый http://zeitgeistmovie.info/. найдется http://anti-zeitgeistmovie.info/"

- И это, по-моему, чудесно :good:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте