Пункты приема металлолома в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Уважаемые кременчужане!!! Подскажите где у нас в городе находятся пункты приема металлолома. Ищу штангу,гантели недорого.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
sam0791 (16.07.2015, 15:57) писал:Ищу штангу,гантели недорого.

- ???
Мне казалось, что эти штучки продаются в спортивных магазинах!
Могу предложить трак от трактора ДТ-75.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
sam0791, знаю, что раньше активно принимали металл в Кохновке. Вам надо посмотреть внимательно объявления на столбах - я на Щемиловке таких много видел. Как попадется - отпишусь
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
sam0791
23:03, 16.07.2015
Будет +1 к карме) старшому сержанту)
2 iva: был естественно в специализированных магазинах цены ну уж очень не радуют...и за трак спс)но нет
Горожане
0
Командировочный
кленовый лист на Занасыпе ,за угольными складами Реевка и напротив биржи труда в гаражах на водоконале
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
sam0791, В нашем районе (ост. Гвардейская) я знаю несколько точек в гаражах. Недавно сдавал накопившийся чермет. Из спорт инвентаря ни чего там не видел, но я и не присматривался.
А вы не пробовали спросить/посмотреть по приватке?
там много чего люди продают.
Горожане
0
Проездом
Спс всем откликнувшимся, всё ещё в поисках. Промониторю вышеперечисленные места, по приватке нету ничего)...
Горожане
+ 1
Проездом
были две зверски тяжёлые гантельки - муж унёс в гараж, позвоните вечером - думаю, отдаст
Горожане
0
Проездом
logius, мы вам в л/с написали
Горожане
+ 180
Великий Гуру
sam0791 (16.07.2015, 23:03) писал:Будет +1 к карме) старшому сержанту)

Пишите телефоны пункта приема:
(093)862-93-43
(067)718-53-50
(050) 609-29-25
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте