SP3 - баг или благо?

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Как все знают, недавно был анонсирован пакет обновлений SP3 для Windows ХРю, однако присутствовал в нем и подводный камушек - часть компьютеров уходило в циклический постоянный ребут, не позволяя войти в систему даже в безопасном режиме. Это касалось в основнов компов НР с AMD-ными процами, в частности из-за универсализма Пакардцев применять драйвера и интеловской логики на железяках с камнем AMD, однако, много подобных проблем возникало и у "простых" компьютеров с процессорами AMD. Фанаты Intel-a только улыбались, ибо проблем не возникало)

Как относитесь к обновлениям мелкомягких полуосей?

Установили ли Вы себе SP3? Если да, то каким образом - интегрированием в дистрибутив, установкой из файла или винапдейтом? Возникали ли при этом какие-либо траблы?

Я установил винапдейтом, проблем не возникало (кроме проверки подлинности, естественно :girl_happy: ), система стала субъективно живее, пятый день - полет нормальный).
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Обновился сдуру винапдейтом, проблем при установке не возникало. Но вылезла активация... :pardon:
Сегодня два раза подвисал IE, чего ранее не было никогда.

Подкиньте таблэтку от жадности , ещё не искал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: AHTOH
однако, много подобных проблем возникало и у "простых" компьютеров с процессорами AMD.


У меня AMD. Проблем нет.

Цитата:Как относитесь к обновлениям мелкомягких полуосей?


До этого обновления не ставил, но SP3 накатил. В основном из-за обещанной большей стабильности.

Цитата:Установили ли Вы себе SP3? Если да, то каким образом - интегрированием в дистрибутив, установкой из файла или винапдейтом? Возникали ли при этом какие-либо траблы?


Себе накатил пока из файла (некогда переставить с интегрированным). Также сделал дистрибутив с интегрированным SP3. Интегрировал командой "integrate". n-lite не доверяю. До этого это был дистрибутив с SP2 с Volume License(т.е. корпоративка не требующая активации).Товарищу поставил этот дистрибутив. И у него, и у меня с 29 апреля проблем не возникало.
All we need is love(c)
Горожане
0
Командировочный
Неделю назад поставил СП3 на СП2 ХР. Пробовал винапдейтом- нод матерится на какойто троян. Но на скачанный СП3 с сайта у него подозрений не вызвал. Его и поставил. Полет нормальный. Субьективно- ничего не изменилось :)
Горожане
0
Залетный
неделю назад через виндоуз-апдэйт зафигачил...
всё работает :good:


проц. естествинна AMD :victory:
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
0
Залетный
Скачивал с "офсайта" SP3 и никаких проблем не было, глюков тоже. Советую.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
0
Залетный
А я забил на ети все СП и юзаю если нада винда то ото самая что ни есть первая голая. По крайней мере грузиться быстро и виключаеться тож шустренько!
Забаненные
Почетный
гражданин
anger,
Та ладно, без сервиспаков отсутствие нормальной поддержки USB не напрягает? Проблемы с большими винтами? Дырки не заткнутые... сейчас и не вспомнишь всех глюков, которые исчезли после выпуска сервиспаков... так можно и антивирь не устанавливать- без него инет шустрее работает
......
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Два месяца на рабочем ноутбуке стояла винда с SP3 - жалобы отстутствуют.
Горожане
-1
Залетный
четвёртый месяц SP-3. полёт нормальный!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте