Бабаев

0
Горожане
0
Проездом
toria-v
19:33, 23.03.2014
kocmoc1980 писал: а логин автора случаем не toria-v?
,любопытненько узнать почему вы так подумали?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Скат (23.03.2014, 12:10) писал:Кременчуг и нынешние события

Не в бровь, а в глаз
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Имеем новый мем. Бабаев жжёт... «дудка» мэра
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
21:46, 30.05.2014
Kanarsky (30.05.2014, 20:39) писал: «дудка» мэра

Супруге виднее.... и... чувствительней.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
21:08, 26.07.2015 №245
+ 1
Помянем. Единственный хороший мэр за 20 с лишним лет.
Жаль что таких в ближайшей перспективе не предвидится.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fedot (26.07.2015, 21:08) писал:Помянем. Единственный хороший мэр за 20 с лишним лет.
Жаль что таких в ближайшей перспективе не предвидится.

Да, вы правы!
Вечная ему память!

В перспективе ни кого, хоть мало-мальски достойного нет!
Назначенный прэзэдентом то бишь выбранный народом Кременчуга на эту должность Калашник, Бабаеву и в подмётки не годится!
Очередной "Глухов".
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
18:59, 14.08.2015
В этой ветке как-то обошли эпопею по демонтажу памятника О.М.Бабаеву из сквера, которому было присвоено его имя. Сегодня прочитал о продолжении событий.
Отсюда
Цитата:Міський виконавчий комітет Кременчука прийме рішення за заявою представників громадських організацій міста щодо перейменування перейменованого скверу імені Бабаєва у сквер «Центральний», яку підписали представники громадських організацій міста.
Однак сам розгляд цієї заяви про нове перейменування відбудеться після проведення апеляційного суду у Харкові, на якому розглядається питання законності встановлення пам’ятника колишньому меру Кременчука О.Бабаєву у центральному сквері міста.
Відповідне резюме на запит мешканки 1-го Занасипу Валентини Трохименко, яка аргументувала своє звернення вимогою громадських організацій, оприлюднив на засіданні комісії з перейменування вулиць заступник міського голови Віталій Малецький.
Як відомо, через порушення при встановленні пам’ятника колишньому меру О.Бабаєву Автозаводський районний суд визнав встановлення скульптури незаконним.
Ініціатор визнання незаконності й позивач у суді з приводу встановлення у сквері міста пам’ятника О.Бабаєву – депутат Автозаводської районної ради Оксана Піддубна.
О.Курилов
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
20:55, 14.08.2015 №248
+ 1
Старший сержант запаса,
Насколько я знаю, суд не выносил предписания переименовывать сквер!
И что это за такие таинственные "громадськи организации"? Программа плюс? Бандиты правого сектора?
Пусть вынесут решение вопроса на городской референдум. Что по этому поводу гласит новый закон о местном савоврядуванни?
Когда кончится этот дебилизм?
Горожане
+ 177
Секс-символ
Fedot (26.07.2015, 21:08) писал:Помянем. Единственный хороший мэр за 20 с лишним лет.
Жаль что таких в ближайшей перспективе не предвидится.

Я тоже так считаю. :) Такого хозяина еще поискать надо.)
Единственно с чем не согласна, так это с его памятником.)
Не надо было возвышать его над людьми. Возвышение - это было лишнее. И это же не могила..не надо там цветов.)
Вижу его просто сидящим в парке на обычной лавочке... по центральной алее ..сидит и смотрит на фонтан. :) Он действительно любил этот парк. ) Говорят каждое утро приезжал туда и все контролировал. :)
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
22:51, 21.10.2015
Сегодня Олегу Мейдановичу Бабаеву исполнилось бы 50 лет. Для политика - это самый расцвет сил. К сожалению его больше года уже нет в живых. Вечная память!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация