Революція на марші

0
Горожане
+ 43
Гражданин
:)... не ну рас ПАЙЕТ... то тогда конечно
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Киеве найдена убитой монахиня Свято-Вознесенского Фроловского женского монастыря Алевтина. Тело обнаружили в Дарницком районе, где проживала монахиня. Как полагают в прокуратуре, женщина умерла в результате удушения.

В минувшее воскресение в том же Киеве выстрелили в священника Украинской православной церкви Московского патриархата Романа Николаева. Настоятелю храма Великомученицы Татьяныпрострелили голову. С тяжелыми ранениями священника доставили в одну из больниц столицы. Однако сегодня утром пострадавший умер.

Один раз - случайность, два - совпадение, три - система. Ждем-с...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 43
Гражданин
тупо валят несогласных - очень по америеански...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
укр.москаль (30.07.2015, 10:32) писал:тупо валят несогласных - очень по америеански...
укр.москаль, ИМХО, натравить народы друг на друга по нац.признаку не получилось. Будут пробовать разыграть религиозную карту...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (30.07.2015, 11:52) писал:Будут пробовать разыграть религиозную карту...


Здесь не совсем понятно...
Эти люди не занимали высоких постов в УПЦ и какого-то заметного влияния не имели, зачем их завалили - вопрос?
Может для испуга?
И вариант - из дебилизма майдаунов ПС или религиозных фанатиков.
Эти способны на всё!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (30.07.2015, 15:20) писал:Эти люди не занимали высоких постов в УПЦ и какого-то заметного влияния не имели, зачем их завалили - вопрос?
Iva, они из УПЦ московского патриархата, вот в чём причина, я думаю.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (30.07.2015, 16:58) писал:Iva, они из УПЦ московского патриархата, вот в чём причина, я думаю.

Это я знаю!
Но они не занимают там высокие должности или посты.
Кроме отморозков-фанатиков они ни кому не "переходили" дорогу. Я не вижу ни каких политических причин этого убийства. Но, кто знает, что ещё выплывет?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
16:43, 31.07.2015 №848
+ 1
В магазин и без «волыны»?!!!

Сегодня, около полуночи в один из супермаркетов Харькова вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках, застрелил посетителя и скрылся в неизвестном направлении. Его жертва – мужчина 30 лет.

Сходил, называется чувак за хлебушком. Неужели мама ему не говорила одеть «броник» и сунуть в сумку хотя бы парочку ручных гранат?

Как весело в стране-то стало! Практически каждый день на Украине кто-то кого-то убивает. Ну, или кто-то сам себя кончает. Вчера вон какая-то барышня в Киеве возле метро застрелилась среди белого дня. Прикиньте, выходишь ты из метро, а рядом с тобой – ХЛОП! Смотришь, а это «готовченко» с прострелянной головой остывает.

А в Одессе на пляже гранату нашли. Ну а что? Выходишь себе на берег искупнуться, разгребаешь осторожно ногой валяющиеся там гранаты и ныряешь в приятную морскую прохладу. Лепетааа!

Мне теперь украинские новостные ленты напоминают сводки убитых и раненых из США. Такой же разгул демократии со стрельбой из автоматического оружия. Картина маслом! Шизики с автоматами, пистолетами и гранатами заполонили Украину.

Вот что значит хорошо попрыгать на Майдане! Результат налицо. Теперь чтобы пулю получить в голову и АТО не нужна. Просто выходи в город и жди. Рано или поздно тебя найдут.

Как-то с киевским таксистом разговаривал, так тот признался, что боится возить клиентов. Страшно. У многих с головой проблемы, а пистолет можно купить в столице прямо среди белого дня. К моему знакомому недавно в пивбаре подошёл мутный хлопец и предложил приобрести по доступной цене отличную «волыну» с хорошим боекомплектом (иногда для этого хватает двух бутылок водки). Видать лицо у моего знакомого доверие вызывает. Но он не купил. Интеллигент. А зря. Теперь без этого на Украине даже в магазин стрёмно идти.

Сто процентов - Путин виноват!

Такие вот дела…
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (30.07.2015, 17:35) писал:Это я знаю!
Но они не занимают там высокие должности или посты.
Кроме отморозков-фанатиков они ни кому не "переходили" дорогу. Я не вижу ни каких политических причин этого убийства. Но, кто знает, что ещё выплывет?
Iva, к сожалению, для разжигания межконфессиональной розни этого вполне достаточно. Для начала.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Скат (31.07.2015, 16:43) писал:Такие вот дела…

Так сидите дома, если на измене !
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация