Покупка/продажа компьютеров и комплектующих

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (02.08.2015, 12:25) писал:Что общего между кофе и Ferrari?
Ого)) Оказывается можно сравнить остатки кофе с остатками бенза в движке!)))
Т.е.это самое ценное! Могу сказать, что Феррари для меня ассоциируется не только со скоростью и спортом, но и с надежностью. Не так давно приобрела девайс, точно не знаю названия, но по сути это портативный универсальный аккамулятор фирмы Феррари. Скажу, что действительно это гарант надежности, т.к.именно в пути незаменим как и чашечка хорошего кофе, которая выручит от всех невзгод- утолит жажду, даст заряд бодрости, позволит найти нужное решение учитывая предыдущие пункты, если таковое необходимо..Так вот девайс выручил в пути многократно, т.к.смартфон разряжается очень быстро и когда он очень нужен. Интернет как источник информации нужен мобильно. И тут выручает Феррари, потому как его ресурс на полное разряжение- до 4х полных зарядов батареи телефона и пр. А ресурс работы- гарантия лет на 25.... )))

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
ферари - отстой,
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Тиратрон (02.08.2015, 22:49) писал:ферари - отстой,
пачиму? обоснуйте. Вас обогнал Феррари?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm, ух ты!не знала, что бренд включает в себя еще и IT индустрию. дело за малым: постепенно осваивать всю линейку Ferrari!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
10:53, 04.08.2015
peachy (04.08.2015, 08:29) писал: дело за малым: постепенно осваивать всю линейку Ferrari!
я вот из желтых новостей тоже узнала, что одни из часов в коллекции Пескова могут быть подарком фирмы при покупке их авто, бренд тот же! Но ты знаешь мой вкус- пузотерки, даже скоростные, не наш размерчик))) да и часы я не ношу)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Командировочный
Куплю неспешно для себя у человека с хорошей аурой в хорошем+, отличном состоянии:

1. Ноутбук (важно - память от 4 Гб, норм.акк., но если хар-ки ниже тоже рассмотрю)
2. Планшет (7 дюймов, ИПС экран)

Личка / скайп: svlugovoy
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ищу SSD 120Gb по адекватной цене, можно б/у.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
У кого-то продаеться топовая печь ги форс 1080 ТИ? Я не помню но вроде она на 6 гб, Может кто продает?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте