Сдача экзаменов в МРЕО

0
AS
Горожане
-1
Кто и как сдавал)??
Горожане
+ 2
Гражданин
ПДД сдадите легко. Главное не спешить и не перепутать кнопки.
Сдача вождения во многом зависит от настроения экзаменатора.
Я сдала оба экзамена на отлично с первого раза, ни с кем не договариваясь, хотя ездила как слон в посудной лавке. Просто в тот день, похоже, уже был выполнен план по "завалам", да и к женщинам более снисходительное отношение.
Во время экзамена к нам подходили всякие личности и за вознаграждение предлагали помочь договориться (100грн 2 года назад).
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 26
Местный
Садитесь за руль, пристегиваетесь (очень многие забывают) и едете по правилам и знакам.
Без проблем проедете - сдадите, а если начнете тупить, тогда зачем Вам права?

А насчет теоретической части, то учить, конечно, надо. По личному опыту скажу, что из группы в 30 человек теорию с первого раза сдали 7, хотя на экзамене никто особо не торопился и по кнопкам не бил.

Была бы моя воля, я бы еще и пересдачу организовал каждые 2 года, как на моторных судах делается, но у нас, к сожалению, любой контроль превращается в способ заработка.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Забаненные
Почетный
гражданин
avan,

Цитата:Была бы моя воля, я бы еще и пересдачу организовал каждые 2 года, как на моторных судах делается,


та ладно, пересдача раз в два года С маломерами никто не возится, может на баржах/ теплоходах.... или если моторка за 30 штук зелени зашкаливает- тут уж сам бог велел ...

По теме : сдавал год назад, особых проблем не возникло. Проблема одна, проштудировать книжку с билетами (90*20). Вождение- не дергаться, вести себя спокойно. Ну и потренироваться уж, само собой.
......
Горожане
0
Проездом
Доброе время суток! Скажите пожайлуста, сколько сечас стоит чтоб здать на права категория А Б?
Горожане
+ 2
Местный
Вы все таки попробуйте выучить и сдать, а вдруг получится :)

PS: может уже стоит начать головой работать?
Горожане
0
Проездом
Sacred. я в том смысле , сколько стоит УЧЕНИЯ и в общей суме сколько мне надо денег на то чтоб получить права!?!?!?!? я сам против того что можна дать бабла и поучит права!! а потом ДТП на дорогах !!! всё должно быть честно, потому как это ж на самим и нужно!
Горожане
+ 2
Местный
тогда прошу прощения :)
Горожане
-2
Проездом
Приветствую уважаемые.
Живу в Харькове, но прописан в Кременчуге. На носу сдача экзаменов в ГАИ, решил сдавать по месту прописки. Возники некоторые вопросы.

Какие билеты использует ваше ГАИ, киевские или харьковские? Вот на этом сайте узнал что их два типа http://www.testpdd.com.ua/onlinetest

Реально ли сдать экзамен без взяток? В Харькове например если ты не плотишь на карман доброму гаишнику 800 или более грн тебя в большинстве случая валят на экзамене независимо от знаний.

Может еще что посоветуете при сдаче экзамена?
Заранее благодарен.
Горожане
+ 179
Гражданин
хм..насколько я знаю у нас многие сдают сами....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте