Мать так праздновала 5-летие семейной жизни, что ” ...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[img|Елена Лыпка обнимает своих дочек Настю (слева) и Аню в Кременчугской детской больнице. Женщина в состоянии алкогольного опьянения пошла в магазин и оставила детей на улице. После этого отправилась домой, а детей забыла (фото предоставлено ВЗГ ГУ МВД Украины в Полтавской области)]http://www.kremenchug.ua/uploads/posts/2008-06/1214758751_drink_no_kids.jpg[/img]В прошлую субботу 24-летняя Елена Лыпка потеряла в центре Кременчуга двух дочерей — 4-летнюю Анну и Анастасию, которой год и 3 месяца. Дети около часа находились сами на розе улиц Пролетарской и Первомайской. Около 23:00 их заметил батальон патрульной службы.

Мать так праздновала 5-летие семейной жизни, что ” ...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Жуть! Мамаша, блин

Как можно потерять своих детей, да и еще почти ночью ???
Моему сыну, как младшенькой девочке, год и три месяца... КАК можно потерять это маленькое цунами? КАК вообще дите в таком возрасте можно оставить хоть на минуту без присмотра, тем более в городе, тем более вечером??? Тут каждую секунду глаз да глаз...

На фотке мать прикумаренная какая-то, угашенная, наверное...
Жаль, ссылка на полную новость не работает. Интересно, когда ей вернули малышей? Что МАТЬ ощущала, ПОТЕРЯВ СРЕДИ НОЧИ своих детей?????

Слава Богу, хоть с малышами все в порядке, а ведь могло бы... страшно подумать...
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
smile-ikk,
Исправлено.
Новости можете читать на главной странице или здесь: http://www.kremenchug.ua/news/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Веселуха!!!
Оказывается, она даже не знала, что потеряла своих детей....

А праздновать юбилей супружеской жизни с друзьями и без мужа - это, конечно, вариант.
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прочитав статью я поверила, что мама лбит, искрене, своих детей.А то, что выпила лишнего это конечно зря- с детьми, как за рулем пить нельзя это всем известно, но не у всех получается.
Назревает вопрос, что же лучше для этих детей детский дом или ткакя непутевая мама.Дети маму любят.Что же решит общество?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Назревает вопрос, что же лучше для этих детей детский дом или ткакя непутевая мама.Дети маму любят.Что же решит общество?



Не судите...

По разному бывает.
И не нам в данной ситуации выносить своей мнение об этой семье.

Вот на месте мужа, я бы ей много чего высказал...

Цитата:— Как для двух малых детей условия негативные, — отмечает Анна Волювач. — Есть кровати, но вокруг беспорядок.



Гы-гы... сфотографировать что-ли пол вокруг дивана у себя?
После того, как Сонька тут повозится...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да, бардачокс у каждого почти в квартире имеется! Так что не факт!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте