Местные выборы-2015

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Друзья! Ломаются копья в разных темах типа" Кто хотел в Россию, Россия или Европа, Кто тут хотел в Россию и т.д. Но мы то живем в Украине и конкретно - в Кременчуге. Вот и хотелось бы услышать авторитетные голоса: за кого следует/не следует; буду/точно не буду голосовать на ближайших выборах. А выбирать нам надо и Городского голову и депутатов: в областной и городской советы. Может быть кто-то как и пять лет назад собирается сам попытаться стать народным избранником. Очень интересно услышать мнения адвоката Ульянова и Iva и других завседатаев политических баталий.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов (23.09.2015, 22:40) писал:Не бачу особливого сенсу тут це обговорювати з огляду на склад місцевої тусовки Можете поділитись своїми особистими уподобаннями, якщо того хочете.
У тому й справа: що немає особистих уподобань. Хотів щось від розумних людей почути: хто є хто на місцевих виборах. Хто достойний стати міським головою чи депутатами.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов (23.09.2015, 22:48) писал:Немає ніякого бажання нічого на цю тему писати, бо набридло отримувати на голову джбан гівна, вуток і подібної фанаберії.Так що дискутуйте з pantazm, Iva та когортою російських "кременчужан"
Сумно, адже Крим - Кримом, а у Кременчуці нам з Вами жити. А без Вас повноцінної дискусії не буде - місцевий політичний бомонд для Вас не є "terra incognita". Ну то добре, може подивитеся і приєднаєтеся.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов (23.09.2015, 22:48) писал:
Так що дискутуйте з pantazm, Iva та когортою російських "кременчужан"
адвокат Ульянов, если дело только в нас, то обещаю - лично я в этой теме дискутировать не буду ни при каких обстоятельствах.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов,
Адвокат, поведайте хоть что происходит, а то газет мы местных не читаем, "Визит" не смотрим, с народом не общаемся, живем далеко. Было бы неплохо, чтобы мэром города стал толковый человек.
P.S. В данной ветке имею нулевую компетенцию - трендеть не буду.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Мои фавориты в голосовании по спискам - самая честная партия

Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка


Прикреплённая картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов (23.09.2015, 22:48) писал:дискутуйте з pantazm, Iva та когортою російських "кременчужан"

"Интересно девки пляшут" ©
Кто инициатор и автор всей "российской" тематики на форуме?!

Belarus (24.09.2015, 00:11) писал:Было бы неплохо, чтобы мэром города стал толковый человек.

К превеликому сожалению, будет бестолковый.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Посмотрел новости по "Визиту". Кто может - объясните: что это за инцидент сегодня произошёл напроти Автозаводского суда? Наркотики, открытый автомобиль, люди в соседнем закрытом автомобиле, Захарченко со свитой милиционеров, кандидаты от "Оппозиционного болка".
Вопрос второй: местный "Укроп" - Оксана Пиддубная и компания. Что это за люди?
Вопрос третий: депут (и кандидат в депутаты) Геннадий Иванян: кто он?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Delavar
22:39, 24.09.2015
Старший сержант запаса (23.09.2015, 22:22) писал:других завседатаев политических баталий.

Желательно, из числа проживающих в Кременчуге.

Старший сержант запаса (24.09.2015, 22:09) писал:что это за инцидент сегодня произошёл напроти Автозаводского суда

В "Телеграфе" и "Программе Плюс" более-менее подробно описано.
Ну и Каплин сразу же подсуетился, палатки свои сразу под шумок поставил, за простых людей, ага:)))
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Скат,
А где плакатик "ПНХ"? Что за люди?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация