Правила парковки автотранспорта во дворе жилого дома

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Брат (23.09.2015, 10:51) писал:Вся эта канитель исходит от собственниковжопошников дорогих авто, которые жмутся платить деньги за стоянку... а тут раз заплатил и все го то делов! ИМХО
да возле дома под охраной удобнее, чем пихтарить в гараж или на стоянку...А ЖКХ нефиг отмахиваться- провоцируют на самовольную установку, хотя это именно их компетенция.

надо писать туда заяву- пусть письменно отмахнуться, отвечать будет кому...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
Брат
18:06, 23.09.2015
Delavar (23.09.2015, 12:36) писал:использующие двор как проездной,

Озвучить методы борьбы?!

Но когда скорая переезжает газон по ул. 60 лет Октября, в сторону Сказки, с включенной сиреной.... лишь потому что дом перегорожен тумбой, и заезд осуществляется со стороны ул. Московской- не рассматриваете?! Это все время потраченное бригадой медиков, из за удобства "определенных"... не жирновато ли?!

pantazm,
не.... ЖЭК скинет на управление дома- ОСББ или решения самих жильцов.
Пройденный материал...

п.с.
соседний город Комсомольск. Все дворы- проездные... (могу конечно и ошибаться. Но сколько раз там бывал, ни разу не натыкался на подобное)
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Брат (23.09.2015, 18:02) писал:не.... ЖЭК скинет на управление дома- ОСББ или решения самих жильцов.
Пройденный материал..
я говорю то , что знаю от общения с ГАИ, когда возникла проблема с проездом по дворам. Ответ конкретный- не в ЖЭК, а в УЖКХ писать заявление на разрешение. На словах отмахиваются с одной целью- придать статус самовольности...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Брат (23.09.2015, 18:02) писал:Озвучить методы борьбы?!

Будте добры:))
Ваши коллеги, кстати, в первых рядах на звание "задолбавших". И первые же начинают завывать, когда им дорогу блокируешь. Чмошники, города не знают, через 50 метров прямой поворот к нужному им дому, а они: "нас сюды навигатар ведеть". Таксисты, @@ять...
Брат (23.09.2015, 18:02) писал:и заезд осуществляется со стороны ул. Московской- не рассматриваете?

Нет, не рассматриваю. Вероятно, перегородили не просто так. Пусть лучше скорая заедет через клубму, чем моего ребенка, играющего во дворе, покалечит мудак, которого "вэдэ навигатор".
Горожане
+ 8
Местный
Delavar (24.09.2015, 22:16) писал:Ваши коллеги,

Озвучте твой профиль работы- и я также "наваяю" от души!
И указанное мною, никак не относилось к профилю моей работы!


п.с.Хамло!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Delavar, Брат, брейк, мужчины! Проблема есть и решать её должно общество, а не дворовые сходняки. Есть территория , принадлежащая городу и строить в ней княжества не дело. Нужно искать консенсус.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Брат (25.09.2015, 11:45) писал:Озвучте твой профиль работы- и я также "наваяю" от души!

Свободный художник. Ваяйте:))

А если серьезно, то, в свое время, даже депутат не смог решить эту проблему (хочется верить, что его помощники действительно ею занимались). "Били мисли" если не перегородить проезд, то хотя бы "уложить полицейского". Не живого, естесственно:))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте