Цветные революции, войны, вооруженные конфликты

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern, только что смотрела по арабским новостям демонстрацию видео с беспилотников о ТОЧНОМ и ТОЧЕЧНОМ нанесении ударов по объектам террористов. Сказки тут рассказываете...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern, ну так не трольте, изучите вопрос, а не несите вбросы. Карту изучите для начала с расположением баз. Не с АН 24 бомбежки. Думайте для начала
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (30.09.2015, 20:27) писал:olyvern, ну так не трольте, изучите вопрос, а не несите вбросы. Карту изучите для начала с расположением баз. Не с АН 24 бомбежки. Думайте для начала

Подождем. То были свежие новости.
Насчет "сороки", "трольте"... Я Вас прошу. Не уподобляйтесь карикатурному персонажу
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern, уже в ООН опровергли, сказали что все новости основаны на фейках._RoMaN_, с кем? Для Вас новость что у Асада есть оппозиция, кроме ИГИЛ?
ну чесслово...Не будьте детьми и не ведитесь даже на массированный вброс, фильтруйте источники!!!!

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Удары были нанесены в провинции Хомс. Там как раз позиции ИГИЛ. Кроме того Асад соприкасается с ИГИЛ возле Пальмиры, Алеппо, Хасаки и Дей-эз-Зора.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
_RoMaN_
12:13, 01.10.2015
pantazm, Скат, ще раз продублюю посилання
Так із ким воюватимуть росіяни у Сирії?
Роздивіться уважно мапу. Хомс не контролюється ІД. А от pantazm, стверджує, що
Цитата:российские войска получили официальное разрешение на применение авиации по лагерям террористов ИГИЛ в Сирии. Такое разрешение было дано после обращения к России законного президента страны Башара аль-Асада.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
_RoMaN_ (01.10.2015, 12:12) писал:Роздивіться уважно мапу. Хомс не контролюється ІД
Цитата:Хомс
Военный источник сообщил, что в провинциях Хомс и Хама в рамках сирийско-российских договоренностей по борьбе с международным терроризмом и ликвидации ИГИЛ ВВС РФ во взаимодействии с военно-воздушной авиацией САР нанесли точные удары по позициям боевиков ИГИЛ в районах Ар-Растан, Тельбиса, Аз-Зафаран, Ат-Тлюль Аль-Хомр, Айдун, Дейр Фуль и окрестностях Саламия, что привело к большим потерям в рядах боевиков.


Алеппо
В провинции Алеппо армейские подразделения провели успешные спецоперации против такфиристских террористических группировок, поддерживаемых турецким режимом Эрдогана.
Военный источник в провинции Алеппо сообщил, что в районах Дейр-Хафир, Бакджа, Ас-Сальхия, Аль-Джаббуль, Аш-Шейх Лутфи, Тлюль Аль-Хаттабат, Ан-Наам и Ас-Сабаин армейские подразделения уничтожили десятки террористов вместе с оружием.
В городе Алеппо в кварталах Карм Аль-Мейсар, Карм Аль-Джебаль, Аль-Лермон, Бустан Аль-Баша и Ас-Сахур Сирийская армия при содействии отрядов народного ополчения уничтожила большое количество боевиков ИГИЛ вместе с оружием.


Хама
В провинции Хама на дороге Кафр-Зейта и Аз-Закат военнослужащие разгромили два автомобиля, оснащенных оружием различного калибра.
В населенном пункте Аль-Латамна уничтожена бронемашина боевиков.
Кунейтра
В районе населенного пункта Транджа и плантации Бейт Джин нанесены удары по путям передвижения и скоплению террористов «Джебхат Ан-Нусры», уничтожив множество из них. Опознан Ашраф Аль-Хорани.


Дараа
В городе Дараа в квартале Дараа Аль-Баляд вблизи здания «Сириатель» армейцы в ходе спецоперации против укрытий и скоплений террористов «Джебхат Ан-Нусры» уничтожили большое количество боевиков вместе с оружием._RoMaN_,
ИГИЛ или иные формирования под крышей Аль Каиды- есть враги правительства Сирии. Украина или поддерживающие финансово этих боевиков из кожи вон вылезут доказывая , что Путин изолирован (видимо штабом ООН) и обама продолжает руководить миром. Сегодня уже понятно про все вчерашние вбросы и то как их понесли особенно укрсми и утки вылетающие с их площадок.
Изучайте карты генштабов военных операций, а не плодящихся в умах ахиджаковых в стиле- "простите нас ИГИЛ".
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
pantazm, дуже цікаво. Але мова все ж таки про провінцію Хомс. Ще раз, зверніть увагу на карту з посилання. В Хомсі присутні лише сили опозиції (жовтий колір - повстанці). І мова йшла про те, що російські літаки завдали ударів по позиціям бойовикіи ІД. Цитату навів, вона ж з Вашого посту.
Але бойовиків ІД або ж згаданої «Джебхат Ан-Нусри» там немає. А бомбити російська авіація буде що захоче і говорити, що робить це на підставі розвідувальних даних Башара аль-Асада.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
_RoMaN_ (01.10.2015, 13:01) писал:А бомбити російська авіація буде що захоче і говорити, що робить це на підставі розвідувальних даних Башара аль-Асада.
_RoMaN_, то есть, что бы ни делала Россия - она априори виновна - даже в том, чего не совершала?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация