В Кременчуге, в Центре жутко воняет гарью. Люди, что это?

0
Горожане
0
Проездом
Ночью,часто, вонь усиливается, так аж в горле першит. Где найти информацию по этому поводу, пока не задохнулись?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Глафира, мы сами в шоке. Это продолжается уже достаточно долго. Вонь напоминает оплавленные электропровода - ночью приходится закрывать все окна. Давайте искать информацию. Живу в центре.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Служба 101 предоставила информацию, что в Глобинском и Хорольском районах продолжают гореть торфяники (мне озвучили по телефону мерии 15-63)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Надо требовать анализы воздуха: в воздухе очень уж отравляющий запах. Куда можно обращаться?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Может быть в СМИ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:По одной из версий экологов, гарь пришла в Кременчуг из-за работающего сегодня ГОКа под Комсомольском.
отсюда
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
pantazm,
Скоро слово "эколог" станет символом продуцента чепухи.
В центре пахнет гарью, ветер дует на Молодежный с ГОКа,а на нагорной части гари нет.
Какой-то очень прихотливый ветер,буквой Г дует...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm (25.10.2015, 15:58) писал:Цитата:По одной из версий экологов, гарь пришла в Кременчуг из-за работающего сегодня ГОКа под Комсомольском.

С ГОКа отродясь гарью не несло и нести не может!
ГОКовские трубы не "дымят", а "парят"! Пар гарью не воняет.
А ветер, кстати, дует в обратную сторону!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
AD, Iva, ничего не имею против ваших возражений, сержант просил источники инфы- я привела один из них. То что там ложь я не сомневаюсь. Не схдится ни по каким признакам-параметрам. Мне интересно собрать в кучу все версии- потом понять кому верить низзя!

AD (25.10.2015, 16:09) писал:Какой-то очень прихотливый ветер,буквой Г дует..
как раз буква меня не удивляет! Может Путин виноват? У него крылатые ракеты пока долетели до цели столько раз букву нарисовали!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
В Кременчуге уже просто не возможно дышать и это не прекращается. Все молчат. Неужели это никого не волнует? Чем чревата для нас и наших детей эта экологическая проблема? Что это может быть? Что можно сделать в этой ситуации?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация