Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня в голове давно зреет еще одна конгениальная мысль: а не поиграть нам в настольный тенис?

У меня во дворе имеется тениснный стол я даже видела, как ребята два на два сражались на нем (так, что работает).У меня есть 1 тенисная рекетка, знаю, где можно взять еще одну и тенисный мячик есть.
Вечером после работы раз в неделю можно поиграть
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Та зритилей много будет, а так не против в принципе, но если б токо без зрителей!

Peppi тебе надо присвоить звание - генератор идей
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну если ты будешь. что нибудь неординарное вытворять во время тениса, то может зрители и соберутся
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Та помоему мы все что-то неординарное постоянно вытворяем!
Горожане
0
Аксакал
Теннис настольный - класная штука.
Стол для него такой ровный и удобный.
Намного лучше песка и сломанных скамеек...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Yara
Тебя в группу поддержки записывать или как действуйщий игрок?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Тебя в группу поддержки записывать или как действуйщий игрок?



Пиши в поддержку, потому как с моим утренним состоянием - в руки только большой мячь давать можно, но никак не маленький шарик...

Если нужна помощь инвентарем (ракетки) - у меня вроде пара штук где-то была.
Недалеко где-то...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Peppi,
Пишите, мы с товарищем как раз налаживаем игру в пинг-понг, но у него сейчас спину прихватило, так что разминаться не с кем, инвентарь весь есть, буду признателен за назначение времени игры))))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AHTOH,
Ты находка для шпиона. У нас по части инвентаря только с сеткой напряги. На следующей неделе будет, я надеюсь, первая товарищеская встреча. Кворум уже набрался.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всех любителей тениса буду ждать
во вторник 15 июля в 18.30 возле "Мясной лавки" сбоку Район Водоканала.

Встречу и заведу во дворы, стану изощренно издеваться, используя теннисную ракетку и мячики
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте