Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 2
Гражданин
Ну-у, раз "роды зависят только от самой роженицы", то зачем вообще в род.дом ехать? Сидите себе дома, да рожайте. Акушер ведь просто для обстановки нужен.


Кстати, я совсем не против домашних родов, но в присутствии ОПЫТНОГО врача (или повитухи).
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я не приуменьшаю важность врача в процессе родов. Я просто готовлю человека к тому, что рожать прийдется ей самой и никто кроме нее и за нее это не сделает. Если будет спокойнее, то заплатите врачу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я просто готовлю человека к тому, что рожать прийдется ей самой и никто кроме нее и за нее это не сделает .



А кто из нас это отрицает?
Но к тебе приходил доктор и по голове гладил, а есть случаи когда врач как неуловимый Джо - вот он есть, а вот его нет... и где искать - никто не знает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо всем за советы
Горожане
0
Проездом
И мне скоро рожать!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Jana2011
Поздравляю, Вы скоро узнаете, что такое настоящее счастье!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Спасибо! Скорее бы уже
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Jana2011, не торопитесь - всему свое время.

Конечно, долгожданное свидание с малышом - это неймоверное счастье, но потом, после родов вы еще будете скучать за пиханиями крохотных ножек-ручек у Вас в животе. По крайней мере, мне это ощущуение до сих пор временами снится, хотя сыну уже 1 год и 3 месяца.
[
Горожане
+ 20
Гражданин
Согласна со smile-ikk, уж очень приятны эти "буцания" маленьких пузожителей. Я раньше не думала что они такие сильные Как сказала одна знакомая - беременность надо проносить как конфетку, и наслаждаться каждым мгновением этого прекрасного состояния!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ФУФ с облегчением меня....
Принимаю поздровления и прочее прочее)))
Жена рожала на Раковке...Доктор (как сказал один мой знакомый ) ПРОСТО ОГОНЬ!!! Семёнов его фамилия!!! Персоналу отдельный поклон и благодарность....Да понимаю я всё туда не всех берут и прочее прочее прочее...НО ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте