Вопрос по трудоустройству!

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
vayn, +1
Работа в Кременчуге есть, но далеко не каждый хочет работать за копейки.
Горожане
+ 28
Местный
new (28.10.2015, 15:06) писал:vayn, +1
Работа в Кременчуге есть, но далеко не каждый хочет работать за копейки.

+1
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
new (28.10.2015, 15:06) писал:Работа в Кременчуге есть, но далеко не каждый хочет работать за копейки.

Для такой работы нужно высшее образование, а лучше два! В дворники конкурс очень высокий. Люди с ВЫШами имеют преимущества. Ещё нужны люди для расклейки объявлений и рекламы. То же, желательно, высшее образование.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (28.10.2015, 15:14) писал:Для такой работы нужно высшее образование, а лучше два! В дворники конкурс очень высокий. Люди с ВЫШами имеют преимущества. Ещё нужны люди для расклейки объявлений и рекламы. То же, желательно, высшее образование.
напомнили мне мой случай- писала завку в центр трудоустройства как работодатель продавцу. В анкете предъявила требование- не курящий. Половина работников ржали, носились с моей анкетой от стола к столу. Услышала фразу- это меня с двумя вышами она не возьмет, я ведь курю!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Местный
1. Цель (какую работу хотели бы получить некоторые соискатели)

Рассмотрю различные предложения, связанные с реализацией и производством мебели или по моей специальности - зубной техник.

2. Образование

По окончании школы присвоена степень - слесарь 2-го разряда.

3. Опыт работы

Организована эффективная система сбыта неликвидной парфюмерии (три вагона) по просьбе знакомого бизнесмена.
4. Немного о себе

Дома постоянно имею компьютер.

5. Владение иностранными языками

Немецкий - пара слов.
Иврит: говорю и понимаю с трудом. Украинский: владею свободно.
6. О желаемой зарплате

Уровень получаемого дохода (без ограничения сверху).

7. Финальные фразы резюме

Пожалуйста, помогите отличнице найти работу!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте