Любимый вид спорта

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вот интересно какой нынче вид спорта популярен и кто каким занимаеться????
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Ех с себя и начну. Вот я чем тока не занимался. В детстве активно футболом занимался потом чето на волейбол проклинило. Ну в политехе я городки выбрал - хотя до сих пор играю не очень хорошо. А вот уже на етот момент занялся железом.
Горожане
0
Аксакал
Чем только я в свое время не занимался...
Плаванье, бокс, волейбол, бадминтон, гребля на байдарке...
Это в спортивных сейкциях.
Периодически посещал тренажорный зал.

Сейчас - горный велосипед и стрельба.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Раньше - бокс, шахматы, футбол. Сейчас времени на это нет.
Как потеплеет - буду заставлять себя бегать по утрам.
Еще в ближайших планах - верховая езда
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Так как все детство и юность прожил в Сибири, это наложило свой отпечаток и на виды спорта, долгое время занимался хоккеем, лыжами, биатлоном, спортивным туризмом (горы покорял). А также в разные времена понемногу футболом, боксом, акробатикой/гимнастикой... перепробовал много чего...
Отдельное спасибо моему лучшему семпаю (была у нас такая секция без конкретного названия, назовем ОФП - было намешано буквально все, от футбола до боев без правил) Сергею Федоровичу Чернову (на то время, ч/п по киокушин, II дан), который многое в нас вложил и к которому мы буквально "летели" на тренировки. Такие тренера на вес золота.
Потом усилено качался, жрал метан, рвался буквально по частям, после чего имеются офигенные растяжки на руках и плечах... слава богу не ширялся всякими ретаболилами и пр., как многие друзья.
Сейчас... эх, тяжелая тема... с успехом мечтаем с друзьями распивая очередной бочонок пива, как в ближайший понедельник наконец-то пойдем в зал... :stupid:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Kanarsky Растяжки нетолько от метанола, но и от интенсивного занятия спортом, как у меня..

Теперь по теме. Самый любимый и лучший, как для меня, вид спорта, это спортзал и бег по мокрому песку рано утром. Очень жаль что после хорошего бега нет возможности окунуться в Днепр... Еще очень хорошо ходить летом на турники и брусья, когда жарко ходить в спорт зал.. Вопрос в одном, очень тяжело себя заставить начиать все это, хотя как для меня главное начать, а потом за уши не одтянешь...
Горожане
0
Аксакал
А я вот удачно сочетаю занятия спортом с борьбой с ленью.

Живу в Центре, работаю на Пивзаводе.
Маршруткой - 30 минут. Учитывая время до дороги и от нее, ожидание маршрутки и т.д.
На байке: туда - за 13-15 минут (Водоканал :unsure: ), обратно - 10-13 минут. Разница во времени обусловлена лишь попутным или встречным ветром. Светофоры - не помеха, машины объезжаю, выбираю оптимальный, самый короткий путь, пассажиров не подбираю - и пожалста... ;)

Плюс пока доезжаю - окончательно просыпаюсь, становлюсь бодрый и работоспособный...

Уже жду – не дождусь чтоб слякоть сошла... С ноября не садился за руль.. :(

А вот два года назад катал по маршруту Шевченко - Героев Сталинграда каждый день, туда и назад. Брюхо пропало!!! :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Geo
Горожане
0
Залетный
Не знаю, спорт ли это, но вид спорта с одноименным названием есть.
ДЗЮ-ДЗЮЦУ (или искаженно "джиу-джитсу")
Занимаюсь в летном колледже в этой секции.
Нравится работа с оружием (меч, посох), техника бросков и контролей.
Не сказал бы, что это детство - мне давно уже не 20, не 25, и даже не 30.
А поддерживать себя в форме нужно.
Кому интересно приходите - первая тренировка бесплатно.
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Brabus
Kanarsky Растяжки нетолько от метанола, но и от интенсивного занятия спортом, как у меня ...

Не понял, какие растяжки от метанола (метилового спирта)? :respekt:
Горожане
+ 11
Старожил
Geo Метанол это такой препарат который способствует оч быстрому наращиванию мышечной массы, который имеет оч много последствий и противопоказаний (но дело не в этом). Тк метанол способствует быстрому росту мышц, то на коже появляются растяжки (такие как у женщин после родов, только хуже). Лично я на метаноле не сидел, но сидел на кефире, молоке и сметане, в следствии чего появились растяжки почти по всему телу, в некоторых местах похожи на глубокие царапины.. Вообще тут не чего страшного нет, но лучше бы они не появлялись..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте