Подскажите детского стоматолога

0
Горожане
0
Командировочный
а мы на Водоканал, больше ни ногой, я не знаю, почему там такие все не довольные, грубые, к нашему ребенку никакого подхода не было, до сих пор остаток не приятный, ребенок перепуган! и как мы не просили, как не уговаривали, к тому врачу, что мы ходили больше не пойду, Земля круглая, аукнеться ей оно.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
15:19, 22.04.2015
А я детей вожу к Мруг Екатерине (Наш стоматолог на Пролетарской,  вроде 53 или 51). Подход к детям (да и не только) превосходный. Сидел даже мой двухлетка, когда ему фторировали зубки. Спокойно ротик открыл и терпел. 
И старшие довольны. Им даже дают маленький подарочек после лечения (вернее они сами его выбирают в сундучке)
Горожане
0
Проездом
Целая история у нас была с малышами ... и на водоканал в государственную ходили но там ребёночка напугали,малыш больше не захотел идти !мы обошли почти все частные клиники и никто не мог найти подход к нашим деткам(или отказывались лечить нас или было болезненно и врачи очень нервные никикого добродушия )! Уже понимая что вариантов остаётся не много нам посоветовали клинику Мед АРт на Пушкина) нам там очень понравилось очень приятная и спокойная обстановка ) я очень переживала как пройдёт первый приём но зря ... там замечательный детский доктор он с такой скоростью нашёл подход к малышу что я не знала предела радости! Получилось всё поличить безболезненно быстро ему и мультики включали какие он хотел и подарочки в конце что тоже очень стимулировало ) теперь дело за старшей ! ) очень рекомендую )П.С. теперь я знаю что зубки моих детей в надёжных руках )
Горожане
+ 14
Старожил
Kacher (12.10.2015, 11:15) писал:Michel, Спасибо за контакты, врач и в правду хорош!

я рада, что она вам понравилась)))
Горожане
0
Проездом
А мы , по рекомендации друзей , водили ребенка в клинику Бобер на Бутырина номер не помню , возле Дома пицы . Ну мультики , подарочки - это , лично для меня не показатель . Самое главное , что понравилось - это подход к лечению . Пришлось понервничать немножко , конечно , но результат самое главное . В итоге ребенок доволен и , что самое главное ,- со здоровыми зубами . Все сделали в одно посещение . Еще порадовало - дали гарантию на пломбу . Пломбу , к стати , поставили цветную - ребенок счастлив - будет чем в школе хвастаться .
Горожане
+ 13
Местный
yulechka_popova (03.09.2015, 10:00) писал:Целая история у нас была с малышами ... и на водоканал в государственную ходили но там ребёночка напугали,малыш больше не захотел идти !мы обошли почти все частные клиники и никто не мог найти подход к нашим деткам(или отказывались лечить нас или было болезненно и врачи очень нервные никикого добродушия )! Уже понимая что вариантов остаётся не много нам посоветовали клинику Мед АРт на Пушкина) нам там очень понравилось очень приятная и спокойная обстановка ) я очень переживала как пройдёт первый приём но зря ... там замечательный детский доктор он с такой скоростью нашёл подход к малышу что я не знала предела радости! Получилось всё поличить безболезненно быстро ему и мультики включали какие он хотел и подарочки в конце что тоже очень стимулировало ) теперь дело за старшей ! ) очень рекомендую )П.С. теперь я знаю что зубки моих детей в надёжных руках )

Напишите фамилию детского врача , пожалуйста.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Дорогие родители, подскажите фамилию врача-хирурга на водоканале, мужчина. Пожалуйста!
Женщину категорически не хотим, в первый раз были у мужчины, все прошло быстро, ребенок даже не замитил, что удалили зубки.
А как то попали к жещине, это ужас, это не отношение к деткам.... После, ребенок боится стоматологов.
А идти к хирургу нам нужно, но теперь хочу попасть только к мужчине.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте